форум волчат  

Что лучше 3,2 мп Olympus C-760UZ или 5 мп "мыльница"?. - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что лучше 3,2 мп Olympus C-760UZ или 5 мп "мыльница"?.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
лапотникОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 43
Пол: Мужской
15 Сен 2008 Пн 12:10   Что лучше 3,2 мп Olympus C-760UZ или 5 мп "мыльница"?.

конечно, лучше хорошая оптика, чем количество пикселей! пикселей там напишут--работает дай бог половина. а "глаза" для фотоаппарата--первое дело. из не очень дорогих можно посоветовать от панасоника LUMIX DMC-LS80. Простая в эксплуатации 8,1-МЕГАпиксельная фотокамера с усиленным подавлением нечеткости изображения
• 8,1-МЕГАпиксельная ПЗС-матрица и объектив с 3х оптическим трансфокатором
• Яркий 2,5" ЖК-экран с разрешением 230 000 пикселей обеспечивает хорошую видимость изображения
• Кнопка Easy Zoom мгновенно устанавливает оптический трансфокатор и функцию Extra Optical Zoom в телескопическое положение
• До 180 снимков от двух щелочных батарей или до 470 снимков от двух Ni-MH аккумуляторов (мин. 2450 мАчас)
только проверяйте при покупке хорошенько. всякое бывает с нашей торговлей.
Вернуться к началу
View user's profile 
КрапоткинОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2008
Всего сообщений: 46
Откуда: Ростов
Пол: Мужской
17 Сен 2008 Ср 09:31   Что лучше 3,2 мп Olympus C-760UZ или 5 мп "мыльница"?.

Я слышал что надо брать фотоаппарат с хорошей оптикой. И картинка в этом случае будет лучше.
Вернуться к началу
View user's profile 
лапотникОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 43
Пол: Мужской
17 Сен 2008 Ср 22:15   Что лучше 3,2 мп Olympus C-760UZ или 5 мп "мыльница"?.

кстати, в панасах есть как по мне так "золотая середина". я про модельку Lumix DMC-FX500. мегапикселей тут уже 10, зум не очень мощный, но 5 кратного оптического для быта по моему хватает. да и жк-экранчик тут заметно больше-3"с разрешением 230 000 пикселей . процессор обработки изображений уже Venus Engine IV;чувствительность от 100 до 1600 единиц ISO. не знаю как там с чувствительность 6400 в режиме High Sensitivity Mode, может и закидоны, но в основном фотик ничего, рулит. а "мозги" тут поболее-- внутренняя память объёмом 50 Мб;разрешение JPEG-фотографий 3648x2736 пикселей. против дрожаниея системка Mega O.I.S. вот...
Вернуться к началу
View user's profile 
Вовка_ПолОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Сен 2008 Ср 03:40   Что лучше 3,2 мп Olympus C-760UZ или 5 мп "мыльница"?.

Ну смотри, сли тебе нужен фотоаппарат сочетающий зум первого и удобство второго посмотри в сторону Lumix FZ-18. Очень мощный зум - 18х, который в то же время имеет широкоформатный режим (28 мм в пересчете на пленку). К тому же объектив от лейки - это что то! 8 МПикселей - это не недостаток, а скорей достоинство, меньше шумов матрицы. Очень удобно лежит в руках, касио, когда берешь в руки - неизбежно закрываешь пальцами вспышку. Ну и напоследок хороший стабилизатор изображение.
Вернуться к началу
View user's profile 
лапотникОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 43
Пол: Мужской
24 Сен 2008 Ср 09:37   Что лучше 3,2 мп Olympus C-760UZ или 5 мп "мыльница"?.

да. согласен. фот тоже неплохой. хотя увеличение до бесконечности можно приделать, но тогда сразу лучше телескоп купить. )) хотя про пиксели-- правда. оптика важнее.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum