форум волчат  

важность прелюдий... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
важность прелюдий...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
21 Май 2004 Пт 16:09   Re: важность прелюдий...

Инвестигатор писал(а):
Ну а как вяжется с любой биологической программой инквизиция, подавление плоти христианами, рабство и проч?
Общество не всегда действовало во благо человека. Чаще как раз наоборот.
Ну а то что девушку желали девственницей - это типичное потребительское отношение к женщине. Да еще лет 100-200 назад о женском оргазме немногие женщины знали, что тут говорить...

При чем здесь инквизиция? При чем потребительское отношение к женщинам? Неужели вы серьезно считаете, что женщины раньше в большинстве своем не знали, что такое оргазм? Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
21 Май 2004 Пт 16:41   важность прелюдий...

В Европе, Америке, России - судя по всему, очень многие не знали. Откуда? Это сейчас зашла в интернет, все вычитала, а потом сразу вопрос - а почему у меня оргазма не получается...
А вообще дело темное, чего спорить ....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
21 Май 2004 Пт 18:51   важность прелюдий...

Цитата:

Неужели вы серьезно считаете, что женщины раньше в большинстве своем не знали, что такое оргазм?

знаешь, раньше считалось что если Ж в постели издает звуки или шевелится, а уж тем более получает оргазм, то она ведьма и ее муж мог на нее донести....
а вообще, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!
он вчера это сделал!!!!! я прям не ожидала... уж не знаю, может его эти разговоры достали, а может минета захотелось, но он это сделал... причем ВАУ как он это сделал.... получше чем у меня это было раньше!!!! Embarassed так что надеюсь что теперь все наладится!!! Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
Orhidea
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
21 Май 2004 Пт 18:54   важность прелюдий...

Ребят ну вы тут и загнули....14 страниц полной белеберды....Вы сами то хоть вдумайтесь о чем размышляете...а-ля о высоком....
А вот Twiggy, я хочу посоветовать все-таки поставить вопрос ребром и поговорить с ним на эту тему... это будет самый верный способ понять друг друга и разобраться во всем что нравиться вам обоим, а что собственно нет... Ведь может быть у твоего молодого человека действительно какие-то проблемы или даже комплексы, а МОЖЕТ ДАЖЕ ОН ПРОСТО И НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО НИКОГДА И ПО-МУЖСКИ БОИТЬСЯ ОПОЗОРИТЬСЯ... а если и делал, то бывает такое, что опыт был неудачен...попробуй его понять и все в довольно мягкой форме расспросить, только не начинай с того, что мол ты мне, а я тебе..нет рыть надо глубже... тем более, как я поняла тебе с этим человеком жить, а все-таки пока секс играет большую роль.... Поэтому не вешай нос, проблема думаю решаема....Удачи... Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
21 Май 2004 Пт 18:54   важность прелюдий...

smith, малыш, лекции Фрейда о психоанализе в книжке в мягкой обложке зеленого цвета на которой нарисована всякая хрень.. Very Happy а вообще его проходят в лекциях и он такого цвета, какого я куплю тетрадь.... и уж его-то я хорошо знаю... а тебе советую почитать...хотя бы введение в психоанализ...для тебя хватит Wink
и все последователи Фрейда - Адлер, Юнг, Райх, Эриксон, Хорни и все остальные придерживаются этого мнения..
"в силу своего естества..." ох...ть....все мы люди, и потребности у нас одни и теже.
и заметим - все философы, говорящие о мужском естестве - мужчины...
Цитата:

Мое высказывание несло негативную, а не позитивную оценку. Уточняю: оправдать себя можно всегда, но это не есть хорошо.

однако свои измены вы вполне неплохо оправдываете "естеством".... Twisted Evil
Цитата:

это типичное потребительское отношение к женщине

наконец слышу умные мысли....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum