форум волчат  

важность прелюдий... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
важность прелюдий...
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
17 Май 2004 Пн 14:12   важность прелюдий...

В общем получается так: мой парень никогда НЕ делает мне лейк. сколько раз я с ним говорила на эту тему, сначала намеками, потом уже напрямую...газетки подпихивала, где написано что это тааакое удовольствие для женщины... все без толку. при этом я ему минет делаю. точнее делала. теперь перестала. как говорится "око за око" Twisted Evil когда он мне говорит что-то вроде... "ну что тебе, сложно... сделай...?" я отвечаю "а тебе сложно?". знаете какая реакция у него? "ладно, спокойной ночи" Shocked . при этом он говорит что ему оч даже нравится вид моих половых органов, и я так и не смогла добится вразумительного ответа на вопрос "в чем дело"....
но это еще не вся проблема. он не любит целоваться с языком, сам меня никуда не целует. секс у нас начинается так: он залазит сверху, утыкается лицом в подушку, пыхтит минут 10 и готово. ни ласк, ни поцелуев. и еще претензии предъявляет "почему у тебя там сухо, ты не возбуждаешься?" а от чего мне возбудиться тут????
такого у меня никогда раньше не было. все парни с удовольствием делали мне лейк, целовали шею, грудь, ноги...это так заводит... с пол оборота... а тут такие дела.. и не маленький ведь уже, 32 года...
я его оч люблю, но все чаще задумываюсь об измене... расставаться с ним не хочу, но и жить так больше не могу...знаю, сама тут кричала что изменять подло... но в такой ситуации... я в растерянности... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
17 Май 2004 Пн 14:24   важность прелюдий...

Цитата:

и не маленький ведь уже, 32 года...


могет по этому? нашла бы помоложе...вот мне 21 например и я ОБОЖАЮ лейк! Twisted Evil

Цитата:

я его оч люблю, но все чаще задумываюсь об измене...


совет - не изменяй! лучче предварительно расстаться......ЯСНО!?

зы А ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ. может его все таки что то отвращает от твоей киски? ты всегда бритая там? нет ли какого запаха не особо приятного? НЕ ОБИЖАЙСЯ. просто ответь! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
17 Май 2004 Пн 14:33   важность прелюдий...

Твигги, бедняжка, ну ты нарвалась на товарисча... Удивительно, но мне все больше и больше кажется что девушки склонны почему-то более всего западать в любви именно на тех, кто в постели оказывается скверным (а главное - невнимательным) любовником. Почему так?
Можно простить неумения и неудачи, но откровенное невнимание и пренебрежение - никак нельзя.
Конечно, бывают мужчины (изредка) которым противно лизать вульву. Но я считаю, что если к женщине относиться по-настоящему трепетно, ничто в ней противным быть не может по определению. Мне месячные приходилось лизать, но ради той дамы я это делал и в общем даже можно сказать мне не было противно, ибо та дама мне нравилась очень (и то не уверен - любил ли ее или нет, но раз ей хотелось - я делал то что она хотела, или старался делать, это основной принцип). Но чтоб вульву не полизать... и "всухую" даму трахать... О какой любви тут говорить можно? Нет ее с его стороны однозначно. Скорее всего - не хочет лизать, лень ему. Значит - не любит.

Тебе решать - жить с нелюбимым и изменять или искать того, кто тебя действительно любить будет и облизывать с ног до головы. То что ты описала - это не мужчина и не муж, это...
Я не могу представить себе такого отношения к женщине со стороны любящего мужчины. Ну, может такое быть изредка, когда твой член тупо стоит, но ты устал и не можешь даме много времени уделить - это иногда бывает и это можно простить. Но ежели всегда...

Твигги, тебе нужно серьезно подумать. Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
17 Май 2004 Пн 14:49   важность прелюдий...

Одж, у меня там все не просто нормально, у меня там ИДЕАЛЬНО. и стрижка, и моюсь.... и не болею ничем... и не пахнет.... Rolling Eyes
почему нелюбимый...? я ж говорю, оч даже любимый.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
17 Май 2004 Пн 14:56   важность прелюдий...

Цитата:

Одж, у меня там все не просто нормально, у меня там ИДЕАЛЬНО. и стрижка, и моюсь.... и не болею ничем... и не пахнет....


тогда у меня нет мыслей ПОЧЕМУ ТАК.....боюсь придется согласиться с Инвестором...ЖДЕМ ДРУГИХ МНЕНИЙ!!!! Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum