форум волчат  

Я псих? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я псих?
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DANAОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2004
Всего сообщений: 50
Пол: ни то ни сё
29 Июн 2004 Вт 14:01   Я псих?

Камрад, я конечно не знаток в этих делах, но могу посоветовать пойти во французский легион. Все, что ты ищешь, там ты найдешь. Только я тебе не советую со смертью шутить. Герой это конечно хорошо, но лучше ведь живой герой, чем мертвый, правильно? Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
RomashkaОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
11 Июл 2004 Вс 00:37   Я псих?

kamrad, мне 24 года и до недавнего времени тоже не хотелось жить. Наверное и от одиночества в том числе. Основная масса людей сейчас именно такая как ты описываешь - грязные во всех смыслах этого слова. Но я решила что не буду такой же пустой и бессмысленной как другие. Создала семью. У меня замечательный муж - лучше многих и очаровательная дочка. И теперь у меня есть смысл жизни. Судя по твоим рассуждениям ты очень хороший человек - крепкий и сильный. Постарайся не затуманить мозги. Тебе обязательно встретиться девушка, которая поможет тебе стать героем. Ты только пойми что для этого не обязательно умирать. Жить намного сложнее и встречать проблемы лицом к лицу уже в какой-то степени героизм. Преодоление трудностей принесет тебе немало радостей.
Насчет тупых компаний - таких сейчас множество и с полной уверенностью могу сказать - они и есть тупоголовые психи. Постарайся сам для себя определить цель жизни, а не смерти. Твое разочарование ,мне во всяком случае понятно. Трудно найти хорошего собеседника, а тем более друга. Не в природе человека быть одному, но приходится привыкать решать все в одиночку.
А музыка и свастика - это вполне понятное, на сегодняшний беспорядочный день, стремление к порядку и уверенности. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
hbmhbm
Пол: Мужской
15 Июл 2004 Чт 09:30   Я псих?

Я вот давно прочитал книгу Адольфа Гитлера, "Моя борьба". И у меня (что не удивительно) слегка поехала крыша. Но поехала он в том смысле, что книга сильно изменила мой мировоззрение. Я стал мыслить как Адольф. Убивать стариков, калек, всех, от кого нет пользы родине. Стал верить в жестокий отбор природы и прочую ерунду. Хотел войны...
На место (слава Богу) меня поставила святая книга Евангиле. В связи с этим я тоже бы на вашем месте обратился за помощью в такого рода литературу. А по поводу священника... полностью не разделаю этот энтузиазм - но попробовать можно Smile.

Цитата:

Я псих?

А как отличить нормального человека от психа? Если это тот, кто мыслит по другому, делает необъяснимые вещи и думает о смерти - то да. Вы псих. Но всё исправимо. На данном этапе психология развилась довольно сильно.

p.s. В начале книги Гитлера он описывал свою жизнь и свой внутренний мир. Он во многом похож на тот, который описали вы (очень во многом). И ещё - прошу простить за твёрдолобый подход.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum