форум волчат  

Я псих? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я псих?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KamradОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2004
Всего сообщений: 9
Откуда: Русь
Пол: ни то ни сё
16 Май 2004 Вс 23:52   Я псих?

Мне 17 лет, с самого раннего возраста мечтал быть военным, поступил сначала в Суворовское училище, сейчас поступаю в Военное училище курсантом, но проблема в том, что я мечтаю умереть героем, я не хочу жить и мне жизнь не интересна, я начитался книг(Ги Сайер 'последний солдат 3-го рейха' ) , где мои сверстники, умирали героями, насмотрелся военных фильмов, где умирают 18-ти летние парни (особенно запомнился фильм 'Падение черного ястреба'), я сплю и во сне вижу войну, как например я встаю и меня косит пулемет, или я наступаю на мину...вообщем вижу себя наполовину втоптанным в землю...ну это я увлекся... Rolling Eyes с 4-х лет я измывался над собой, я плавал в речке в марте, учился есть тухлую еду(в доме все было и я делал это тайком от родителей), часто ходил в походы, бегал в день по 5-7 километров ( вообщем готовлюсь к войне) теперь, я сержант суворовского училища, отличник, что называется боевой и политической...

проблемы начались с моего знакомства с обычными парнями 11-ти классниками, что пригласили меня с ними "потусоваться" я был в шоке...один за другим они спокойно знакомились с девченками, целовались с ними и тд...оставшесь наедине с одной особой мне не о чем было с ней поговорить...дальше хуже...мне противно от одного их вида, их длинные не мытые волосы, их способ разговора их пьяный вид, и тд...для меня это была грязь под ногами...после нашего общения, в 5-00 утра, я моментально надел фуражку и выбежал оттуда нафиг...теперь я ненавижу этот мир (после того как пообщался еще с парой подобных групп) все мои мысли только о том, как поскорее отправиться на тот свет...только родителей жалко, это единственное что заставляет меня еще жить...

кто нибудь скажет мне...или я псих или весь мир - псих???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KamradОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2004
Всего сообщений: 9
Откуда: Русь
Пол: ни то ни сё
17 Май 2004 Пн 00:00   Я псих?

еще подробности...
начал замечать у себя любовь к немецким солдатам...к свастике и прочей фигне, слушаю немецкие песни времен войны, хотя не бритый и не фашист, на мой взгляд это лучшие солдаты в истории...вот сейчас слушаю очередную песню...кошмар, крыша едет окончательно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Владимир ДОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
17 Май 2004 Пн 12:54   Я псих?

Камрад, уважаемый!
Во-первых, Вам не сильно повезло с первой компанией. Есть и нормальные ребята и девчонки с которыми Вам наверняка приятно будет пообщаться. Да, Ваш круг общения - это не массовка, а люди с более глубоким взглядом на жизнь. И профессию Вы выбрали прекрасную - Родину защищать. А вот что происходит с Вашей душой... Как христианин я посоветовал бы Вам обратиться к православному священнику. Для военного человека мне кажется ничего зазорного в этом нет, а все Ваши проблемы именно от того, что благородные цели, которым Вы хотите служить не опираются на определённый нравственный фундамент. До революции это было "За Веру, Царя и Отечество", потом, "За Родину", потом "За дело Кроммунистической партии", а сейчас? По-моему не поймешь за что и зачем. Так может пора вернуться к тому, с чем Россия строилась, а не с чем рушилась. Простите, если обидел чем.
Вернуться к началу
View user's profile 
KamradОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2004
Всего сообщений: 9
Откуда: Русь
Пол: ни то ни сё
17 Май 2004 Пн 16:20   Я псих?

Во превых, спасибо что хоть кто-то ответил, во-вторых: я не верю в бога, а верю только в себя и свои силы, в-третьих, как вы себе это представляете? просто подойду к батюшке и скажу о своих проблемах?
Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Май 2004 Вс 23:04   Я псих?

Kamrad, а почему тебе хочется именно умереть???А не лучше ли просто спасти кого-нибудь от смерти.Тогда в глазах многох людей ты будешь даже больше ,чем героем...ты будешь спасителем близкого им человека... А с компанией тебе,действительно, очень не повезло.
.... А,ещё насчет батюшки...да,просто подойди на исповедь и расскажи о наболевшем....тебе это обязательно поможет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum