форум волчат  

Итоги Евровидения - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Итоги Евровидения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Наташа СобакинаОффлайн
Зарегистрирован: 16.05.2004
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
16 Май 2004 Вс 13:33   Итоги Евровидения

Ну ну..... Ну что я говорила!? Как сказала так и вышло! Кто орал тут что этой безголосой Савичевой первое место?! Позор фабрике звёзд! Мне стыдно и смешно смотреть было! Это Савечева недостойна даже последнего места. Она наверное рыдает в подушку! Господи, кто её выбрал - загадка природы! Я даже не берусь комментировать её выступление....
Я как включила телевизор, увидела Малахова, превратившейсяго в Елену Хангу, чуть дымом сигарет не подавилась.. Помоему, этот конкурс каких-то недофабрикованных неудачников вылезших на сцену, либо за деньги, либо через жопу! Никого, кроме Сербии, я бы видеть второй раз не хотела, больше всего меня поразила Польша - такой дешевой панели я ещё не встречала... Ну, настолько мерзкая, что слов нет! Все вещи у неё с местного гданьского рынка!
Ну, Малахов - это что то! Кого на фабрику надо, так это его! Трансвестит! Ужас! В микрофон не говорит, а кричит! Как его там держат? А слова его смешны - "Поддержите Савичеву и возможно Россия будет проводить Евровидение у себя дома". Эти слова сверх лицимерия! Наташа в шоке! Столько у нас действительно талантливых людей, ну неужели нельзя выбрать из них нормальных, нормальной внешности и с нормальным голосом...
Что касается голосования, нет сомнений, что тут как всегда замутили воду. Ой, как я устала от этого бесспредела! Ой, поставтли на лыжи безголосую! Жалкая Бульбония подарила безголосой первую оценку! Боже как стыдно! И то за газ!
Украина выиграла! Боже какой плевок в Россию и в Савичеву!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
волчонокОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2004
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
20 Май 2004 Чт 01:06   Итоги Евровидения

Украина победила достойно, она была самой лучшей на фоне других учатников
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
TraffОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: С.-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
22 Май 2004 Сб 23:51   Итоги Евровидения

Да! Руслана была на высоте. А наш предстовитель России был в ....(извените за грубость) Very Happy [/img]
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
06 Июн 2004 Вс 20:36   Итоги Евровидения

Цитата:
Ну ну..... Ну что я говорила!? Как сказала так и вышло!

Млять... Нострадамус №2 прям... Evil or Very Mad

Я просто ахреневаю... тоже мне судьи нашлись... Evil or Very Mad критики великие... Evil or Very Mad Вам вот здесь легко Савичеву абсуждать...пасматрела бы я на вас, если б вы были вместо нее... Evil or Very Mad Украинская Руслана енто ваще... вышла папрыгала по сцене... че та там пыталась петь, хотя чем там было петь голоса ведь никакого... Evil or Very Mad
Вместо того, чтобы паддержать, вы своих же с дерьмом смешиваете... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TraffОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2004
Всего сообщений: 47
Откуда: С.-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
07 Июн 2004 Пн 17:53   Итоги Евровидения

Лора_Палмер, из тебя критик тоже *неахти*! Во-первых, Руслана готовилась к этому *EUROVISION* 3-и месяца, у неё уже был богатый опыт. Вокал нормальный и выглядит супер. Уже сразу можно было понять, что песня Wild dances займёт первые места. Во-вторых, у Савичевой практически опыта небыло на сцене. Я понимаю, что ей всего 16 лет и она очень волновалась, песня прекрасная мне понравилась, но можно было и лудше сделать. Какие то 4 накрашенных мужика танцевали, прыгали вокруг неё (ужас!). Мне ещё поражает, что её никто морально неподерживал. Отец с Молаховым трепались где-то и т.д. Evil or Very Mad Скажу тебе честно, что я за неё болел и до сих пор она живет в моём сердце...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum