форум волчат  

Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
18 Май 2004 Вт 22:46   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Как я тут читаю большинству здесь девушкам (как и мне) нравится,когда их грудь посильнее сжимают или соски покусывают или покручивают... Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Май 2004 Ср 11:14   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Цитата:

Загнул ты КРУТО ! Сказать нечего ! Я с тобой согласен во всем !

Дьякoн,
Можно и личное мнение пытаться иногда высказывать, а не пытаться непонятно зачем походить на Эгоиста в каждой теме. Зачем тебе это надо? Surprised Даже манеру письма перенимаешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
19 Май 2004 Ср 11:24   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Belle, а мож это один и тот же человек... Оч.похож
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
19 Май 2004 Ср 13:40   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Нравится конечно когда ее ласкают...а кому же не понравится...
Когда хочется секса пожеще, тогда нравится когда покусывает, особенно когда сильно сжимает...Когда хочется помягче, люблю когда кончиками пальчиков водит по соскам, или теребит соски пальчиками.
Когда лижет ее, чтобы я могла увидеть его язычок тоже люблю, возбуждает.
Когда после секса ее гладит чуствую себя самой самой Smile
Только вот сам не любит когда я его соски целую Smile Не знаю почему, щекотно наверно Smile

Форма груди мне моя не нравится, хотелось бы более округлую. А размер...ну он не большой, но так как я не высокая и худенькая то мне самое оно...хотя если бы чуть подросла я была бы не против.
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
19 Май 2004 Ср 19:43   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Милина, "это противозачаточные. Эгоист здесь верно сказал , что обязательно нужно с врачом посоветоваться, чтоб сказал, какие именно лично тебе подойдут. И про задницу верно, а может и вообще везде все располнеет, а бывает наоборот - худеет.
ЭГОИСТ
Цитата:

Их нужно принимать девушкам в редких случаях

Не соглашусь Exclamation Если таблетки подобраны грамотно, то они только на пользу. Женственности прибавляют Very Happy , лицо чище становится Very Happy , месячные как по часам "ходят" Very Happy , сокращают риск заболевания раком яичников Very Happy , а также в перспективе - климакс начинается значительно позже и протекает легче Exclamation Wink .
А насчет вагинальных таблеток...ЭГОИСТ, я ненавижу слишком много сырости: моя смазка, его сперма, а еще эта жуткая пена от таблетки, фу! Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum