форум волчат  

Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭдвардОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2003
Всего сообщений: 14
Откуда: С ПЛАНЕТЫ МАРС
Пол: ни то ни сё
15 Май 2004 Сб 03:00   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Я вот тут подумал,почитал был тут топик о размере члена...я вот и подумал почему бы не поговорить о размере и конфигурации так сказать женской груди ведь её можно использоватьь не только при кормлении Laughing ребёнка,ведь грудь это одна из главных эрогенных зон...так почему бы не обсудить эту тему.
Вопросы девушкам:
1.Важно ли для вас ласка груди.
2.Всегда-ли она доставляет удавольствие.
И ворпрос всем довольны ли вы размером груди девушкам естественно в контексте своей, а мужчинам грудью партнёрши Question
Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Jakkata
Откуда: Оттуда
Возраст: 37
Пол: ни то ни сё
15 Май 2004 Сб 03:15   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

1. Конечно, важна. ! Это приятно, доставляет удовольствие!
2. Не совсем поняла второй вопрос. В смысле, когда грудь ласкают? КОнечно. Вот у меня например, самые сильные эмоции - кода мою грудь сильно сжимают ладонью или покусывают соски... или посасывают их...тогда вообще суперпрятно...
Я НЕ довольна размером своей груди. И формой. Мне кажется, какая-то она...не округлая... и маленькая.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭдвардОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2003
Всего сообщений: 14
Откуда: С ПЛАНЕТЫ МАРС
Пол: ни то ни сё
15 Май 2004 Сб 03:31   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Jakkata,Можешь пояснить если тебе так много удовольствия доставляет твоя грудь то мочему тебя не устраивает её размер?По моему (мужское мнение)
размер груди не та и важен даже скажу(и я думаю меня поддержат) что не очень большая грудь более привлекательна чем больших размеров Rolling Eyes
Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Jakkata
Откуда: Оттуда
Возраст: 37
Пол: ни то ни сё
15 Май 2004 Сб 03:38   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

Мне лично самой моя грудь не доставляет никакого удовольствия. Я имею в виду эстетического. Хорошо смотрится только тогда когда она запакована в лифчик. Один мой друг говорил:"Все бюстгальтеры я называю "Удивительный лифчик". Снимаешь его и удивляешься...А где грудь?" Laughing
Просто не в размере дело. Форма не красивая. На мой взгляд....
Я имела в виду, что удовольствие доставляет , когда эту самую грудь ласкают...но об этом см. выше.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭдвардОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2003
Всего сообщений: 14
Откуда: С ПЛАНЕТЫ МАРС
Пол: ни то ни сё
15 Май 2004 Сб 03:52   Женская грудь,ведь это прекрасно я думаю многие со мной согласятся что она достойна обсуждения.

НЕ ЗНАЮ...
Цитата:

...но об этом см. выше.
Я ОБ ЭТОМ И СПРАШИВАЛ...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum