форум волчат  

Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ??? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
12 Май 2004 Ср 21:23   Re: Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

Orhidea писал(а):
Да, возможно ты прав и я подумаю прежде чем отказать, но так жесток мир и ради денег любой пойдет на все и это реальный факт.
Ошибка. Я не пойду ради денег на все. Smile
Orhidea писал(а):

Но вот единственное чем я с тобой не соглашусь, так это с тем что этим мужчина отличается от женщины...нет, не отличается, ведь я не думаю, что за тот несчастный миллион, ты бы отказался переспать с кем-нибудь один раз... Фильм есть такой "Непристойное предложение"...
Фильм смотрел конечно. И все же мужчина отличается от женщины именно этим. Сама признаешь, что большинство женщин готовы продаться, переступив через себя. Большинство мужчин не готовы продаваться , переступая через свои убеждения и понятия.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДьякoнОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2004
Всего сообщений: 55
Откуда: Минск
Пол: ни то ни сё
13 Май 2004 Чт 07:01   Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

Короче! я тут это все читал,чуть со смеху не помер! Laughing Laughing Laughing
Тут Эгоист и Orhidea трахают друг другу мозги, и смотрят кто первый сдастся!
Для вас есть только одна кнопка : Кнопка запуска ядерных межконтинентальных ракет! Laughing Laughing Laughing
Так будет проще, сам не ням и другому не дам !
Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Май 2004 Чт 08:05   Re: Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

Disnake писал(а):
...у каждого человека есть кнопки, нажимая на которые можно получить то что тебе нужно... но более полноценным может быть человек когда он может что-то дать не ожидая ничего взамен, а если только брать... то это порождает только одно - брать еще больше, создавая иллюзию, что чем больше возьмешь, тем лучше тебе будет...
А ты не знаешь наверное ещё такой вариант - ДАВАТЬ и БРАТЬ !!! Если только давать.....??? Rolling Eyes Да были у нас и вообще в мире миценаты, но они не только давали, они и брали, зарабатывали, воровали, обогощались !!!
Если только БРАТЬ.....??? Rolling Eyes Это многим окружающм становиться противно по отношению к такому человеку !!! У меня есть такой знакомый, который только берет, а давать у него вызывает шоковое состояние, когда прощается со своим.

НЕ всё таки лучше как ДАВАТЬ так и БРАТЬ !!! Соблюдать БАЛАНС !!! И на такую машинку лучше поставить не только переключатели, но ещё и реле, которое вовремя переключиться, когда баланс ПЛЮСА и МИНУСА разойдуться.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
13 Май 2004 Чт 09:51   Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

Цитата:

Ошибка. Я не пойду ради денег на все

на все не пойдешь, но на очень многое...

ЭГОИСТ, ты пропустил мимо ушей ключевые слова "не ожидая ничего взамен"...
а кто сказал про то чтобы не брать вообще???

каждый живет так как он хочет, просто окружающим не всегда дано понять сущность живущего рядом с ними человека...

как про маньяков-убийц - "а с виду был такой симпатичный молодой парень..."
Вернуться к началу
View user's profile 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
13 Май 2004 Чт 12:07   Re: Какие "КНОПКИ" нужно задействовать для того чтобы раскрылось ТО что тебе НУЖНО ???

Disnake писал(а):
Цитата:

Ошибка. Я не пойду ради денег на все

на все не пойдешь, но на очень многое...
ты тоже пропустил мимо ушей ключевые слова "на все"...
Речь пошла про то, что женщины ради денег в принципе пойдут на любые сексуальные требования. А мужчины отнюдь не на любые.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum