форум волчат  

Секреты обольщения - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Секреты обольщения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
29 Июн 2004 Вт 12:45   Секреты обольщения

хм...ну да...сама когда-то сделала такую ошибку...сказала не свой возраст,а потом трудно было....глупо это!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Olga_15Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 25
Пол: Женский
16 Авг 2005 Вт 20:38   Секреты обольщения

Я тоже говорила, что мне 16. Просто разница, аж на 8 лет.......... и если бы не преврала, мы с ним наверное и второй раз бы не встретились. С ним у меня ничего серьёзного нет, просто очень близкие друзья........... ведь он - женатый человек........ уже стал папой.
Позакомились с ним по инету. То, что он женатый человек, он написал мне по инету, и я тоже написала ему всю правду по инету........ при встрече я сделать этого не смогла, мне было очень стыдно.......... Сначала он был в шоке, но всё нормально!!! И если бы я тогда не обманула его, то не было бы у меня сейчас такого замечательного друга.
Так что, милые девушки, иногда нужно врать, нужно.
Одним парням я тоже сказала, что мне 16 лет. Но когда я сказала им правду, мы просто вместе посмеялись!!!
Сейчас мне нравиться шокировать всех своим возрастом (мне на самом деле и 15 будет, только 21 сентября, а выгляжу я лет на 17)!!!!!!!!!!!!!!! Но всё же иногда приходиться говорить не правду.
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
16 Авг 2005 Вт 22:55   Секреты обольщения

Возраст могут выдать даже мелочи... Например, глупый вид при умных словах... И наоборот. Не надо его скрывать. Им надо гордится.
Вернуться к началу
View user's profile 
Снежинка
Откуда: Germany
Пол: Женский
02 Сен 2005 Пт 01:39   Секреты обольщения

Обольстить мужчину можно очень легко, если девушка красива, темпераментна и смеяться хорошо умеет. Заставить полюбить себя тоже можно легко, но надо иметь еще ум. А вот самой влюбиться очень трудно, особенно для очень умной девушки. Можно иметь много любовников каждый день, но они все останутся только трахалямя. Любовь приходит очень редко и случайно - когда ее совсем не ожидаешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum