форум волчат  

Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
deadmorozОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2003
Всего сообщений: 37
Пол: ни то ни сё
21 Май 2004 Пт 14:43   Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

Твигги, а кто их любит то??? Но на дворе всякая бяка гуляет, зчастую неподдающаяся лечению Sad По-моему, секис без резинки возможен только, если других партнеров нет. Остальные варианты должны практиковаться с презервативами.
Эгоист: не резковато ты с барышнями нашими? Не все могут спокойно, без проблем с речью, рассказать про качество резинок. Я раз в аптеке покупал для жены прокладки и мужик в очереди, когда я отошел от прилавка подошел ко мне и попросил меня и для его жены купить, т.к. он стесняется сказать продавщице что ему нужно Smile Я долго веселился про себя. А дядька меня постарше будет.
Удачи всем.
DEADMOROZ
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
21 Май 2004 Пт 19:36   Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

ЭГОИСТ,
Цитата:

в эрецированном состоянии

в ЭРЕГИРОВАННОМ!
что значит клюнит?
и не забыл упомянуть что член у него вовсе не маленький... а какой из этого можно сделать вывод? Wink Laughing
deadmoroz, кто их любит? Эгоист вон любит Laughing
а на счет бяки: так ты думай с кем спишь... а не с кем попало... и не будет бяки!
я постоянно своего за прокладками посылаю... он еще звонит мне из очереди и спрашивает сколько капелек мне надо Laughing весело!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
21 Май 2004 Пт 22:54   Re: Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

Twiggy писал(а):
ЭГОИСТ писал(а):

в эрецированном состоянии

в ЭРЕГИРОВАННОМ!
В стоячем !!! Так лучше ???
Twiggy писал(а):
что значит клюнит?
Когда человек говорит, что он доверяет партнёру, он должен посмотреть справку о точных анализах (не просто анализах, а точных анализах) и быть на 200% уверен что парнер не ходит на сторону !!! Вот тогда БЕДА может быть мимо пройдёт !!! МОЖЕТ БЫТЬ !!! Но для меня такие слова - ДОВЕРЯЮ являются предупреждением, что человек которое такое говорит всем партнёрам своим доверяет с которыми имеет долгое отношение, хотя не представляет с кем ЭТОТ партнер до неё БЫЛ !!! Всем на проверку в КВД !!! Чтобы глазки пошире раскрылись от увиденных результатов анализов !!! Только после того как всё будет хорошо можно сказать - Я ЧИСТА !!!!
Twiggy писал(а):
...и не забыл упомянуть что член у него вовсе не маленький... а какой из этого можно сделать вывод? Wink Laughing
Мне лично всё равно кто какой сделает вывод !!! Я говорил про размеры своего члена !!! Ну это наверное нужно было тебе подчеркнуть !!! Помни что даже маленький х...ёк в пиз....е королёк !!! От мужика зависит !!!
Twiggy писал(а):
deadmoroz писал(а):
кто их любит?
Эгоист вон любит Laughing
а на счет бяки: так ты думай с кем спишь... а не с кем попало... и не будет бяки!
ИХ блядей любят во всём мире !!! Если вы не знаете даже дома такие есть в официальном бланке разрешенных предприятий которые приносят доход государству платя налоги !!! Я за проституцию !!! Чтобы честно давалкам мало что осталось !!! МУЖИК поработал и не должен ломать себе голову где взять "ТЕЛО" !!! С таким подходом женщинам будет плохо !!! Они будут смотреть как мужчина на глазах будет развиваться ещё быстрее и становиться независимым !!! Дойдя до определенного уровня когда заиграет сигнал к родопродолжению - можно и ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БАНК ДЛЯ СПЕРМЫ НАЙТИ и в любовь сыграть !!! А женщины в это время будут сидеть дома и прокармливать себя и ждать ПРыНЦА !!!
Twiggy писал(а):
я постоянно своего за прокладками посылаю... он еще звонит мне из очереди и спрашивает сколько капелек мне надо Laughing весело!
А что тут веселого ??? Я не вижу что то смешного тут вообще !!! Нормальные вопросы по телефону если не знает сколько КАПЕЛЕК !!! И сколько у тебя капелек ???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
21 Май 2004 Пт 23:08   Re: Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

deadmoroz писал(а):

Эгоист: не резковато ты с барышнями нашими?
ДЕДУШКА МОРЗа, а с каких времён ОНИ (барышни) тута стали ВАШИМИ ??? Какждый за себя !!! Не надо ДИМАГОГИЕЙ заниматься !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Май 2004 Сб 17:01   Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

http://egoist.nm.ru/kontracept.jpg
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum