форум волчат  

Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
19 Май 2004 Ср 20:00   Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

deadmoroz, насчет доверия ты прав.
Я 4 года со своим бывшим встречалась, так мало того, что трахал при этом всех направо-налево, он еще итрихомониаз мне придарил Evil or Very Mad Так что, я считаю что за всю жизнь человека на 100% не узнаешь и не будешь никогда на 100% уверен в нем!
Вернуться к началу
View user's profile 
deadmorozОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2003
Всего сообщений: 37
Пол: ни то ни сё
19 Май 2004 Ср 20:16   Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

Лилу: не стягивают Wink нормально себя в них чувствовал. Конечно не такие ощущуения, как при непосредственном контакте, но... доводы за изделие №2 см. выше. Rolling Eyes
Чтобы ощущения были более естественными попробуйте в сам презерватив капнуть немного смазки на ВОДНОЙ основе. НА ВОДНОЙ!!! Потом надень на друга и вперед. Получите, кстати, дополнительную вероятность того, что резинка не порвется, если у тебя своей смазки не хватит. Почему? Вспомни физику, закон трения и представь, что и как там у вас трется во время секиса Wink
Милина, надевать его просто и легко: зажимаешь пупырышку для сбора спермотозоидов 2-мя пальчиками, а другой ручкой раскатываешь изд.№2 по другу твоего друга Laughing Это самый простой способ. Он прямо на вкладыше в упаковке с резинками расписан и даже нарисован. Ошибиться сложно Smile
Вот пара ссылок по теме:
http://omen.ru/script/face?id=4302
http://ivanfuckov.narod.ru/chavofaq/condrtfm.htm
Особо приятно, когда тебе барышня резинку ртом надевает. Т.е. губами раскатывает по члену.
Во как накатал... Прям, как лектор общества знание Smile может и впрям старею?
Ну да ладно...
Удачи всем, не болейте. Ну и, конечно MAKE LOVE, NOT WAR.
DEADMOROZ
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
20 Май 2004 Чт 12:03   Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

Цитата:

Особо приятно, когда тебе барышня резинку ртом надевает. Т.е. губами раскатывает по члену



нее. это еще не особо. Особо приятно, ежели барышня сама свои губки по члену туда-суда раскатывает!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
20 Май 2004 Чт 12:19   Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

одно могу сказать - ненавижу презики"! мне в них не приятно... не так как-то...фи... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
20 Май 2004 Чт 20:40   Re: Разорвавшийся ПРЕЗЕРВАТИВ или переоцененное противозачаточное средство

Twiggy писал(а):
одно могу сказать - ненавижу презики"! мне в них не приятно... не так как-то...фи... Rolling Eyes
ПОЛЮБИШЬ !!!! Когда клюнит !!!

Я барышень учил так одевать ГОНДОНЫ на член - в эрецированном состоянии члена, левой рукой барышня берёт и кожу члена собирает над елдой в сборку, потом не отпуская эту кожу нахлабыстываешь резинку и начинает раскатывать чтобы кожа члена так и осталась в сборке над елдой !!! Раскатала до конца резинки (проверь обязательно до конца гондона по члену) и потом несколько раз передёрнула член !!! Резинка сама встанет на место !!!
Да и ещё не берите дешовые гондоны и не отрекомендованные !!! Я такие вопросы задаю продавщицам в маркетах и аптеках, но они краснеют и начинают выступать !!! ДУРЫ !!! Они же товар продают и должны рекомендовать товар !!! Ну со мной долго зубки не поскалишь !! Моментом охоту отобью не грамотно ГОНДОНЫ продавать !!!
Мой способ раскатки гондона даже мне помогает с 20см и широким !!! Так что у кого соскакивает - попробуйте так как Я сказал сделать !!!!
А людям которые не могут сделать своему партнеру СУПЕР - раскатать резинку по члену губами посоветую научиться, а то другие девушки могут перехватить инициативу !!! Если только ваш парнёр не ЛОХ-бичеобразный, которому такая раскатка гондона не нужна и вообще гондон не нужен !!!! СЕКСУ нужно учиться !!!! Когда пришло время СЕКСА, даже одевание резинки может привратиться в КАЙФ для партнёра (если конечно это не делает женщина НЕУМЕКА и незнайка) !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum