форум волчат  

у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
30 Апр 2004 Пт 02:06   у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

Твигги, все больше дывлюся твоей мудрости. 100% согласен с твоим советом. Не тупой это совет, а воистину мудрый. Exclamation
Для девушек это актуально очень - учиться. Это нам, парнмя, просто - встал, вставил, брызнул... НУ разве что научиться не торопиться, но все равно удовольствие гарантировано.

PS: Твигги, признаюсь, люблю "грубые" слова из уст дамы Very Happy Не знаю почему. Но эта непосредственность и естественность выражений умным девушкам идет. А в устах дуры - вульгарно.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
30 Апр 2004 Пт 08:02   у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

Инвестигатор, если девушка первые оргазмы испытает от мастурбирования, то ей потом будет сложнее испытать вагинальный при сексе.... так что не фих учиться... потом поучиться...
а я дура или умная с твоей точки зрения? Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
30 Апр 2004 Пт 11:41   у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

Цитата:

Это нам, парнмя, просто - встал, вставил, брызнул...


ой как несогласен, ты уж извини! Evil or Very Mad

Цитата:

если девушка первые оргазмы испытает от мастурбирования, то ей потом будет сложнее испытать вагинальный при сексе....


неправда эт все. Эт все чисто ИНДИВИДУАЛЬНО! поверь, если ВАЩЕ не научилась кончать перед тем как стала женщиной, то учится вагинальному оргазму будешь ДОЛЬШЕ.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
30 Апр 2004 Пт 14:42   у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

Странно, Твигги сначала одно сказала, а теперь себе противоречит.
тут согласен с Оджи. Главное - разбудить чувственность, а проще всего это самой, мастурбацией. Когда уже девушка знает чего хочет и как в общих чертах - дальше должно быть проще.
Тут аналогия такая. Сначала нужно научиться компьютером пользоваться вообще, общее представление заиметь об ОС, а уж потом, скажем, сайты дизайнировать. Не имея никакого представления о компьютере и ОС, сразу хвататься сайт делать - вряд ли что путное выйдет, когда вообще не знаешь где и что и как этим пользуются и зачем.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
denwial
Пол: ни то ни сё
30 Апр 2004 Пт 22:17   Re: у меня проблемы с месечными ( сбои...) и следовательно о сексе речи быть не может

DJ_OGI писал(а):
denwial,

не поддерживаю, извини! Evil or Very Mad

Ну это моё личное мнение. Я в 15 лет о сексе почти не думал.., было много других интересов хотя онанизмом занимался иногда перед сном или в ванной Embarassed Занимаюсь и сейчас если очень очень приспечит...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum