форум волчат  

Процесс разрыва отношений с любимым человеком - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Процесс разрыва отношений с любимым человеком
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Апр 2004 Чт 12:12   Процесс разрыва отношений с любимым человеком

Каждый наверное проходил такие ситуации, когда приходилось разрывать сотношения с человеком.
Я когда разрываю отношения с людьми которые играли в моей жизни не малую ролько чувствую облегчение и малое терзание из за потери. С одной стороный жалко с другой стороны Я помню - СМЕРТЬ ОДНОГО ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬСЯ ДРУГОМУ !!!

Разрывы конечно не нужны, нужно переоценивать отношения, но когда человек видит, что отношения в тягость, а времени на жизнь отведено не много и надо всё успеть в своем развитии нужно конечно идти на конкретный шаг в судьбе двух людей ИЛИ РЕАНИМИРОВАТЬ, чтобы продолжать быть полезными друг другу или РАЗРЫВАТЬ, чтобы заполнить пустоту другим человеком.

Сам процесс разрыва протикает по определенной схеме, мне кажется что человек за долго начинает чувствовать, что ему придется встретить распутье дорог по которой ему придется пойти и к этому распутью привело взаимоотношение между индивидумами, их связь.

Как у вас начинается разрыв или как вы себе его представляете ???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
22 Апр 2004 Чт 13:30   Процесс разрыва отношений с любимым человеком

Я когда с одним мальчиком расставалась, то рассталась с ним по причине того что я поцеловалась с другим мальчиком...
Я позвала его к себе и дома ему все сказала...Не умею я встречаться с парнем после того как сделала "ошибку"...Хотя он и сам не ангелом был, хотя узнала я это потом, после того как мы разошлись...Далеко не ангелом...делал вещи куда большие чем поцелуйчики...
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
22 Апр 2004 Чт 15:32   Процесс разрыва отношений с любимым человеком

Цитата:

Каждый наверное проходил такие ситуации, когда приходилось разрывать сотношения с человеком.

Проходил каждый.
Цитата:

СМЕРТЬ ОДНОГО ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТЬСЯ ДРУГОМУ !!!

Но не каждый по этой причине. Помоги другому развиться, а то как бы не дождаться, что найдёшь более развитую, и она тебя переплюнет, и пойдёт развиваться засчёт твоей смерти. На каждую крутую з...цу найдётся х.. 10 см в диаметре.
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
22 Апр 2004 Чт 15:43   Процесс разрыва отношений с любимым человеком

Belle, Mr. Green

Я со своим бывшим рассталась боле мене спокойно, во всяком случае без скандалов. Бросила я, так как встерила человека, который в последствии стал моим мужем. Мы с бывшим до сих пор общаемся (не могу сказать - дружим), встречаемся, чтобы пивка выпить, поболтать. Он сейчас живет с моей бывшей лучшей подругой и у них вроде все нормально сложилось.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Апр 2004 Сб 10:32   Процесс разрыва отношений с любимым человеком

В процессе разрыва как и в жизни есть ИНИЦИАТОР (провокатор) и ведомый к разрыву.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum