форум волчат  

Любовь или просто секс - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовь или просто секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГрозныйОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2004
Всего сообщений: 14
Пол: ни то ни сё
22 Апр 2004 Чт 07:27   Любовь или просто секс

Mulan, мне знакома та ситуация пр которую ты говоришь. Как мне сказал один мне дорогой человек:"...плоть твоя может находиться с кем угодно, но сердце только с одной..."
Нет это не похоть, а всего лишь потребность. Я поддерживаю свободные отношения, и поэтому, секс моей пассии, с другим, я не считаю за предательство, т.к. страсть к постоянному партеру, со временем может убывать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Апр 2004 Чт 08:49   Re: Любовь или просто секс

Orta писал(а):
ЭГОИСТ, ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, это выражение, зависит только от отношения людей друг к другу...Милый меня любит, и предлагает заняться ЛЮБОВЬЮ...это значит что будет не обычный секс (которым ты видимо занимаешься со своими бабами, если занимаешься конечно), а у нас будет что то больше....
Но ты это врятли поймешь...Поймут только те, кто любовью занимался...
Всё в романтику не наиграешься !!! Я уже писал про это читать надо !!! Занятие любовью несет несколько расшифровок, но всё равно всё к сексу придёт !!! А вообще как ты сексом занимаешься ??? Что ты там пишешь грандиозный секс !!! Что для тебя грандиозный секс ??? Наверное очередной бред на ПЯТЬ минут !!! Тебе нужно заняться с нормальным мужиком СЕКСОМ, вот тогда ты поймешь что такое настоящий и ЛЮБОв и СЕКС !!! Потом как кошка будешь ластиться и дрожащей рукой набирать номерок его телефона, чтобы повторить секс.
Я видел как девочки ПАИНЬКИ превращались в супер секспартнеров, хоть они и называли это - ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ !!!! Но на самом деле это было другое - это был СЕКС !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Апр 2004 Чт 08:59   Re: Любовь или просто секс

Грозный писал(а):
Я поддерживаю свободные отношения, и поэтому, секс моей пассии, с другим, я не считаю за предательство, т.к. страсть к постоянному партеру, со временем может убывать.
Так ты или пофигист или ещё кто, но так нельзя !!! Это нарушение инстинкта собственности, пассия хоть она и не твоя собственность, является твоей и по правилам ты должен ревновать и оберегать её - так в природе забито !!! Хотя Я понимаю тебя, тоже могу девочкой поделиться с тем кого она хочет, однажды у меня был такой случай с гражданской половиной, она начиталась СПИДИНФО и хотела реанимировать наши отношения заимев любовника (она хотела со мно согласовать, так как Я общаюсь на любые темы спокойно) тут же Я понял что кердык с мозгами у тёлки и пригласил своего товарища с просьбой оттрахать её - он это сделал, она поиграла в любовь на стороне под контролем, но мне конечно пришлось её подругу отыметь в определенный день и час согласованный нами с пассией. Да чувство собственности всё равно заиграло, когда МОЯ начала систематически встречаться с этим парнем, Я отымел всё её окружение подруг и главное все знали и принимали эту игру в любовь, А БЫЛА ЛИ ЭТО ИГРА ??? А мож просто СЕКС ????!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ГрозныйОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2004
Всего сообщений: 14
Пол: ни то ни сё
22 Апр 2004 Чт 09:34   Любовь или просто секс

Ну вот видешь Эгоист.
У меня есть одно правило, никогда не опровергай другой точки зрения. Но понимаешь, да она моя, но зачем я на нее буду одевать оковы верности (запретный плод, желанный плод), я не хочу идти по это дороге (есть на то личная мотивация). На данный момент, я дал своей девушки, дал полную свободу действий(но не при мне конечно), и что самое интересное, она не отходит от меня ни на шаг. Да сначало были моментты, когда она хотела уити, и мы чуть не расстались, но я ей объяснил, что ее не держу.....
У всех хар-ры разные, сколько людей столько и мнений, каждый понимает по своему.
Воттакой я забавный зверек. Idea
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Апр 2004 Чт 10:51   Re: Любовь или просто секс

Грозный писал(а):
На данный момент, я дал своей девушки, дал полную свободу действий(но не при мне конечно), и что самое интересное, она не отходит от меня ни на шаг.
Ты знаешь когда и главное КАК удержать её !!! У тебя чутьё на это !!! В нужный момент для тебя её свобода для неё кончиться. А как наступят сново благоприятные времена ты сново её отпустишь в "ПОЛЕ" побегать порезвиться, только помни что у тебя свисточек в кармане к которому ты её по видемому приучил !!! Свиснул она у тебя !!! А как тебе будет обидно если всё таки твои расчеты подведут тебя !!! Девица возьмет и уйдёт от тебя. Обидно наверное будет, заново Mad ОДНАКО Mad придётся всё начинать !!! И там ты будешь приручать к себе и выполнишь это и будешь спокойно говорить
Грозный писал(а):
...На данный момент, я дал своей девушки, дал полную свободу действий
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum