форум волчат  

Секс и реальное насилие. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Секс и реальное насилие.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
11 Апр 2004 Вс 20:47   Секс и реальное насилие.

Проще простого отмахнуться и сказать, что это - гадко и плохо.
Но может порассуждаем?

Ведь все исследования говорят о теснейшей связи секса и насилия. Многие очень любят играть в насилие и секс. Поголовно женщины об этом фантазируют, прекрасно понимая, что в реальности это им совершенно не понравится.

Очень часто вокруг нас женщины (да и мужчины) подвергаются насилию (не путать с изнасилованием). Как это отражается на сексе? Кто что думает по этому поводу?

Нужно защитить девушку от хулиганов?
А от ее же законного супруга?
Хотели бы вы, женщины, чтобы в ваши отношения (какие бы они не были) вмешивались посторонние?

Можно ли терпеть боль ради потрясающего секса?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Апр 2004 Вс 22:54  

Я знаю четко, что каждая женщина хочет чтобы её изнасиловали, но конечно не в форме изврата. И так же знаю что женщина после насилия ( когда её изнасилуют реально) становиться извращенной слишком сильно !!! Из разговоров с изнасилованными девочками (не мной) Я заметил именно это и они сами это готовы осознать, но конечно не афишировать !!! Как они сначало говорят мысли только о месте, месте насильникам, а потом время затирает и остаются воспоминания которые и не дают забыть те минуты и постоянно они становятся в красочных тонах !!!

Так !!! Все на износилования !!! Кто носильник, а кто износилованная - ЗАПИСЫВАЙСЯ на роли !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
12 Апр 2004 Пн 11:33  

ЭГОИСТ писал(а):
Я знаю четко, что каждая женщина хочет чтобы её изнасиловали, но конечно не в форме изврата. И так же знаю что женщина после насилия ( когда её изнасилуют реально) становиться извращенной слишком сильно !!! Из разговоров с изнасилованными девочками (не мной) Я заметил именно это и они сами это готовы осознать, но конечно не афишировать !!! Как они сначало говорят мысли только о месте, месте насильникам, а потом время затирает и остаются воспоминания которые и не дают забыть те минуты и постоянно они становятся в красочных тонах !!!

Так !!! Все на износилования !!! Кто носильник, а кто износилованная - ЗАПИСЫВАЙСЯ на роли !!!

Ну ты дал... Laughing
Ни фига ты ниче четко не знаешь...как ты можешь вообще говорить за ВСЕХ женщин? Кто тебе дал такое право...Если выбирать между изнасилованием и смертью, я скорее выберу второе...да не скорее, а точно...
Помоему девушки после изнасилования становятся пипец замкнутыми...никого не подпускают...только после психологической поддержки какой то начинают в себя приходить...
ЭГОИСТ с кем ты общаешься и кто тебе такую х....ю рассказывает?
smith, ты сравниваешь разные вещи, абсолютно. Когда женщина играет со своим мужем в "насильников", она представляет изнасилование своим мужем, своим мужчиной, который безумно ее хочет, и она тоже, только делает вид что не хочет...
Если она его хочет нафига ее защищать от собственного мужа?
И последний вопрос поясни пожалуста...
Вернуться к началу
View user's profile 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
12 Апр 2004 Пн 12:38   Секс и реальное насилие.

Orta
Я не предлагаю в этом топике обсуждать игры. Предлагаю поговорить о реальном насилии (не изнасиловании).
Сосед мой избивает жену, допустим. Должны ли окружающие встревать, милицию там вызвать?
А если после этих побоев у них такой секс, что на лестничной площадке слышно?

И вообще, как "взаимодействуют" насилие и секс...
На всяких контактных соревнованиях у женщин просто крышу срывает от вида поединка...
Вернуться к началу
View user's profile 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
12 Апр 2004 Пн 13:02   Секс и реальное насилие.

Блин...я таких женщин не понимаю...
Может она просто материально от него зависит, или если уйдет то ей жить будет негде, или его выгнать не может...А может какая то любовь такая у нее...я бы такую любовь не поняла бы...А может она мазохистка...просто наверно какие то психические отклонения...
Блин, не знаю...я такие отношения не понимаю...
На счт милиции, я думаю не стоит лезть в чужую хату...Живут, пусть живут...а как, это не обществнная проблема...
Хотя если ты переживаешь за нее...то можно позвонить в милицию и сказать что типа мешают тебе криками...может муж поуспокоится, хотя это врятли, а если он еще и не узнает что это ты позвонил, то на нее подумает и вообще убъет тогда...
Я наверно не стала бы рыпаться...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum