форум волчат  

Интересно замужние дамы изменяют? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Интересно замужние дамы изменяют?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛемонОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2015
Всего сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
07 Июл 2015 Вт 14:41   Интересно замужние дамы изменяют?

Морбад писал(а):


Не знаю, несмотря на сволочное поведение некоторых дам никогда не терял надежду на то что мне удастся создать нормальную семью. И знаю что я также вариант хороший, на рынке отношений.
Хотя все зависит от ситуации, у меня хоть было предательство, пережил и дальше пошел. Не позволил бы одной женщине, не имеющей совести, сломать мою жизнь.


Ну слушай. В моем случае тоже предательство имело место. Вкратце я содержал ее. Ее бесило как она говорит что я ее не удовлетворял. Это было основной причиной ее ухода к другому. Этого я не мог вынести.
Вернуться к началу
View user's profile 
МорбадОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2015
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
08 Июл 2015 Ср 14:29   Интересно замужние дамы изменяют?

Лемон писал(а):

Ее бесило как она говорит что я ее не удовлетворял. Это было основной причиной ее ухода к другому. Этого я не мог вынести.


Так а почему не удовлетворял то? когда желание пропадает это дело такое. Женщина тоже может сделать вывод что она тебе не желанна.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛемонОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2015
Всего сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
09 Июл 2015 Чт 15:26   Интересно замужние дамы изменяют?

Морбад писал(а):
Лемон писал(а):

Ее бесило как она говорит что я ее не удовлетворял. Это было основной причиной ее ухода к другому. Этого я не мог вынести.


Так а почему не удовлетворял то? когда желание пропадает это дело такое. Женщина тоже может сделать вывод что она тебе не желанна.



Да слушай у меня были проблемы с эрекцией. Из-за простатита. Это полная засада, я сам стрессовал еще хоть куда, а она нифига не поддерживала только ныла что секса нет! Что удивительно она так давила мне на голову и ела мозги что я смог взяться за лечение только после того как она от меня ушла. До этого вот просто не мог. Пошел в врачу, пролечился сразу. Пропил антибиотиков, свечи простатилен поюзал пару недель. И все прошло! То ли от того что мозгоедка пропала то ли от моего отношения
Вернуться к началу
View user's profile 
МорбадОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2015
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
11 Июл 2015 Сб 17:46   Интересно замужние дамы изменяют?

Лемон писал(а):

Да слушай у меня были проблемы с эрекцией. Из-за простатита. Это полная засада, я сам стрессовал еще хоть куда, а она нифига не поддерживала только ныла что секса нет! Что удивительно она так давила мне на голову и ела мозги что я смог взяться за лечение только после того как она от меня ушла. До этого вот просто не мог. Пошел в врачу, пролечился сразу. Пропил антибиотиков, свечи простатилен поюзал пару недель. И все прошло! То ли от того что мозгоедка пропала то ли от моего отношения


Слушай, ну и история. Могу сказать что ее уход- даже к лучшему. Зачем тебе женщина, которой нужен лишь секс? Нормальная и поддержит, и к врачу поведет, сколько у меня у знакомых моего возраста, таких случаев. А про лекарство это слышал, простатилен боль от простатита снимает быстро. Друг хвалил.
Так что нет ничего удивительного, что у тебя уже все в норме. Как я понял. Видимо реально давила тебе на мозг, тут психологический фактор играет большую роль. А что ушла, так это только к лучшему по моему.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛемонОффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2015
Всего сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
14 Июл 2015 Вт 13:24   Интересно замужние дамы изменяют?

Морбад писал(а):

Слушай, ну и история. Могу сказать что ее уход- даже к лучшему. Зачем тебе женщина, которой нужен лишь секс? Нормальная и поддержит, и к врачу поведет, сколько у меня у знакомых моего возраста, таких случаев. А про лекарство это слышал, простатилен боль от простатита снимает быстро. Друг хвалил.
Так что нет ничего удивительного, что у тебя уже все в норме. Как я понял. Видимо реально давила тебе на мозг, тут психологический фактор играет большую роль. А что ушла, так это только к лучшему по моему.


Ну может ты и прав...да, реально давила. Я не знаю может это только у меня так, но не переношу когда кто то по сто раз одно и то же повторяет.
Ушла то ушла, но осадочек- остался.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum