форум волчат  

Милым дамам вопрос...А ВЫ НАС ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Милым дамам вопрос...А ВЫ НАС ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НеспящийОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Tashkent
Пол: ни то ни сё
27 Апр 2004 Вт 02:36   Милым дамам вопрос...

************************
МАЛЬЧИКИ ,а может вы расскажите о том как привлечь ваше внимание.Ну,фигурой,понятное дело...А потом...При общении-чего стоит делать,а чего опасаться,дабы не произвести на вас шокирующее впечатление..!Вы пока рассказывайте,а я подумаю над вашим вопросом:за что же любила...
************************
Ну отвечу на вопрос , который кто то задал, уже не помню кто Smile
Короче незнаю как другим, но мне очень нравится когда девушка при встрече пристально смотрит на меня. Это так мило, но не прям чтоб глаза не отводить, в меру! Very Happy И ещё когда ходим куда нидь, а она так сбоку станет и в обнимку идем почти Mr. Green Тоже нравится! А если иметь в виду на первой встрече, то улыбка - самое милое у девушек!!!!! Twisted Evil
------------------------------------
Ну чего не стоит делать - целый список........я например не люблю когда она очень много и громко смеётся - другое дело нежно улыбнется, а тут..... Confused
Ещё мне (может и другим) не нравится когда она ведёт себя со мной слишком вызывающе!
А чего стоит делать - при общении смотреть прямо в глаза, и ещё так немного хитро и одновременно улыбаясь........
Ну потом ещё чо нидь напишу! пока
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
JoiОффлайн
Зарегистрирован: 21.02.2004
Всего сообщений: 98
Пол: ни то ни сё
30 Июн 2004 Ср 06:50   Милым дамам вопрос...

За что любим?
Просто любим и всё. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
KatastrofaОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2004
Всего сообщений: 72
Пол: Женский
30 Июн 2004 Ср 07:29   Милым дамам вопрос...

Вот тут почитав рассуждения вспомнился анекдотик: "Мужчина любит глазами. Женщина любит ушами. Поза №153 - Мужчина смотрит женщине в ухо" Very Happy
Когда любишь не видишь никаких недостатков. Для тебя все в нем - просто прекрасно. Хотя кое-что конечно и можно выделить...Например, мне у моего любимого очень нравится голос...Он такой низкий и приятный, сразу чувствуется мужской. Люблю его грудь (как бы это странным не казалось) просто очень приятно прижиматься к ощутимой груди. Ну и так дальше можно продолжать до бесконечности, потому что люблю я его всего Wink
Очень помню нашу первую встречу... Он видел меня на фотографии, а я его нет. Я стояла и ждала неизвестно кого... Но почему-то когда я его увидела, подумала - это он. И улыбнулась ему. Он улыбнулся в ответ. Позже он мне сказал, что моя улыбка тогда решила все Smile)
Вернуться к началу
View user's profile 
Умка15
Пол: ни то ни сё
30 Июн 2004 Ср 09:53   Милым дамам вопрос...

за то что есть вы мужчины....но не все...а только те к-ые для себя считаем хорошие...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum