форум волчат  

Милым дамам вопрос...А ВЫ НАС ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Милым дамам вопрос...А ВЫ НАС ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
11 Апр 2004 Вс 18:11  

Это у меня как бы одновременно ответ на реплику Твигги и на длинную тираду Светти.

А и правду, что нужно мужчине от женщины?
Может быть нужно всякое - от секса до домохозяйки или собеседницы. Зависит от мужика. Лучше, наверно, когда все вместе...
Но вот мне, скажем, не нужна эдакая умнющая дама? С умным я могу и с мужиком поговорить, но любить умного мужика??? Уж извините Smile.
Была у меня знакомая хорошая (да и сейчас есть) - баба с двумя высшими образованиями, образованная, умная. С ней как разговоришься, так не остановиться, единственная женщина, с которой мне говорить легко, просто и увлекательно. И не сказать что дурнушка. Но никакого чувства, ни намека, у меня так и не возникло. Ничего нет, только дружеские чувства. И я не стану к ней подкатываться - а зачем? Если она не вызывает никакого чувства, кроме как уважения. Да и она неискренность сразу бы почуяла. Вот в чем я не сомневаюсь в отношении женщин ни на каплю, так это в том, что женщины своим женским умом безупречно чувствуют неискренность. И искренность чуют безошибочно. А вот мы, мужики, это чувствуем очень слабо, потому девушкам так легко морочить мужикам голову.

А тут другое, с той, с которой в понедельник пойду знакомиться (и будь что будет). Быть может, она совсем простенькая, быть может, с ней и говорить особо и не о чем. А и нужно ли? Если просто она вызывает трепет и желание любить... Бывает же, что влюбляются вообще в иностранку, скажем, и даже общаться нормально не могут - и ведь встречаются, и даже живут вместе потом, и бывают вполне счастливы...

Но вообще это все непараметризуемо, что и пугает...

Но если так подумать - разочарование возникнет если чего то особого ожидать. Ну сделала что-то не так, ну и ладно. Если не искать некий идеал. А зачем искать? Если понравилась сразу, значит, надо принять какая есть. И сам не могу понять - почему и за что влюбляются??? Да никто и не знает. Сам не верил. Думал, любовь - это нечто, возникающее на базе дружбы, привычки + похоть, т.е. как бы от разума идет. Но как тогда объяснить любовь с первого взгляда? Ведь ничего о человеке не знаешь, ничего. И вдруг как магнетизм, будто биополе какое то действует - без всяких слов действует, без всяких причин. Да так действует, что сердце сбоит. Может и правда, тут есть чисто физическая причина? Биополе то ведь существует, только настолько слабо, что не уловишь да не измеришь (хотя альфа-ритмы церебрографом снимают и это объективно - поле).
А вдруг любовь с первого взгляда - это когда твое биополе когерентно ее полю, и возникает резонанс мозговых ритмов, т.е. резкое усиление ощущений?
Что, я не видел девушек гораздо более красивых? Да вагонами в метро... И ничего, разве что иногда похабные мысли и желание оттрахать. Сам сегодня видел, как парень в троллейбусе к девчонке приклеился, выскочил за ней и пошел обрабатывать. Думаете, влюбился? Да нихера, оттрахать он ее хочет, я же вижу по его виду - типичный бабник. Так обычно и бывает при знакомстве, и причина обычно именно такая. А у меня вот не это желание возникло совсем.

На вопрос Светти, раз уж интересно - нет, я не врач. И преподаю не медицину. Но у меня неплохие для непрофессионала знания по медицинской части. Просто лет 10 назад очень серьезно болел и стал сам изучать (на случчего, врачу доверяй, но проверяй). Заинтересовался, понемногу и другие разделы медицины не то чтоб изучил, но получил о них представление, каких нет у обычного человека, не врача. Так что смог связать свои ощущения с банальной сердечной деятельностью и выдвинуть гипотезу о том, что причина любви с первого взгляда - резонанс мозговых ритмов с биополем лица противоположного пола. Нда, если так и дальше пойдет, Инвестигатор, глядишь, откроет физическую основу любви и получит Нобелевку Laughing

Последний вопрос Матамода поддерживаю!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SwettyОффлайн
Зарегистрирован: 22.03.2004
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
11 Апр 2004 Вс 21:27  

Может и правда, тут есть чисто физическая причина? Биополе то ведь существует, только настолько слабо, что не уловишь да не измеришь (хотя альфа-ритмы церебрографом снимают и это объективно - поле).
А вдруг любовь с первого взгляда - это когда твое биополе когерентно ее полю, и возникает резонанс мозговых ритмов, т.е. резкое усиление ощущений?

А почему именно мозговых, а не сердечных?!Быть может это интерференция "сердечных" волн? Smile



Последний вопрос Матамода поддерживаю![/quote]

МАЛЬЧИКИ ,а может вы расскажите о том как привлечь ваше внимание.Ну,фигурой,понятное дело...А потом...При общении-чего стоит делать,а чего опасаться,дабы не произвести на вас шокирующее впечатление..!Вы пока рассказывайте,а я подумаю над вашим вопросом:за что же любила...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SwettyОффлайн
Зарегистрирован: 22.03.2004
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
11 Апр 2004 Вс 21:48  

Metamod писал(а):
Но расскажите милые дамы о самой большой любви вашей...о том, почему вы его любили,
что он для этого делал..... и как вы его полюбили..... :D

(Тот же самый НЕСПЯЩИЙ!!!)


У меня почему-то всегда получается так,что когда знакомилась со своими "Принцами" ,в день знакомства,даже не могла предположить,что буду с ними долго встречаться...А потом оказывалось совсем наоборот...Чем очаровывали?Да,не знаю даже...Собой! Тем,что в них была индивидуальность!
Говорят первая любовь -самая сильная!А у меня она была не взаимной!Но какое это было чувство! я бегала на переменах по всей школе в поисках этого ВЗГЛЯДА!Этих глаз,что сводили меня с ума.А вот сейчас думаю,что на самом деле не за что было так любить-то...
Так что...Иногда взгляд сражает наповал!!А если этот взгляд ещё и полон восхищения тобою(девушкой),ТО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ,ДУМАЮ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Наверное,я немного не по вопросу отвечаю.Но,вимдимо ,я ещё не определилась была ли в моей жизни Та Самая Любовь.Самая сильная,самая взаимная...
Я недавно в книге прочла,
Что взаимной любви не бывает.
Любит лишь один всегда,
А другой любить позволяет...
(Прошу рассматривать эти строки не с физиологической точки зрения :) )
А т.к. не определилась-вот и пишу обо всех по-немножку,вспоминая,кто же производил самые сильные впечатления!
Один меня,помню цветами задаривал!Тогда не понимала своего счастья,а теперь думаю,как же было здорово!!! Дарите девушкам цветы!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
12 Апр 2004 Пн 01:12  

Цветы, наверно, не сразу, иначе уж больно подчеркнуто выйдет...
Сердечные волны - не годится. Иначе все бы с сердечными приступами валались, они ведь очень примитивны, не то что мозговые...

А как привлечь внимание? Я уже писал про мой случай. Так ведь на каждого что-то свое подействует. И фигура не главное. Есть мужики, которые любят толстух и на стройных даже не смотрят...
За себя скажу, что меня привлекает натуральность, т.е. естественность облика, поведения, одежды. Я, например, на размалеванную и увешанную побрякушками девушку даже не посмотрю. А зачем ей все это? Да чтоб мужиков привлекать. Это ненатурально. Оно мне надо?
Но это сугубое ИМХО. Многие мужики (даже большинство) западают на тени с помадой..., а не на женщину Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OrtaОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 690
Пол: Женский
12 Апр 2004 Пн 11:27  

Metamod писал(а):
Но расскажите милые дамы о самой большой любви вашей...о том, почему вы его любили,
что он для этого делал..... и как вы его полюбили..... Very Happy

(Тот же самый НЕСПЯЩИЙ!!!)


Обратила на него внимание из-за внешнего вида...уж очень он мне понравился...
Не качок...даже с пузиком маленьким...
Потом начала влюбляться по настоящему...Увидела какой он добрый, милый, уступчивый...и как любит меня...А еще обожаю его руки...
Для меня руки очень возбуждющая часть его тела...чуть ли не на первом месте стоит Smile Только их люблю...
А про волосатость Smile Так это ж здорово что вы такие волосатые (правда совсем обезьянки мне не очень приятны, но "умеренное кол-во волос на теле мужчины просто суппа)...Клево же лежать вместе на кровати, смотреть телик и почесывать ему его волосатую грудь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum