форум волчат  

Милым дамам вопрос...А ВЫ НАС ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Милым дамам вопрос...А ВЫ НАС ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НеспящийОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Tashkent
Пол: ни то ни сё
10 Апр 2004 Сб 01:11   Милым дамам вопрос...А ВЫ НАС ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ?


Вот я не пойму одного, ща скажу:
я понимаю что мужчин тянет к женщинам и наоборот...
Мы, мужчины любим вас женщин за удивительную красоту, обаятельность, нежность, отзывчевость, уникальность и за любовь к нам... Но вот главное:
А ВЫ НАС ЗА ЧТО ЛЮБИТЕ? Понятно, что тут играет роль сексуальная, но а остальное? Ведь мы НЕ всегда прям такие красавцы все, бываем грубоватыми...Ну а тело? Вам что нравятся волосатые груди, ноги и т.д.??? Просьба отвечать дамам на этот вопрос как бы за всех женщин планеты Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SwettyОффлайн
Зарегистрирован: 22.03.2004
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
10 Апр 2004 Сб 01:33   Милым дамам вопрос...

Вообще,думаю,что такой вопрос,как: "За что ты меня любишь?",задавать не стоит.Особенно любимиой девушке.А то,вдруг она задумается над этим вопросом и поймёт,что не за что любить-то... :)
Ну,это я так...Возвращаюсь к теме...
Попробую ответить от всех женщин планеты,правда,сомневаюсь,что получится..
Ну,во-первых,вы же не всегда грубы и невежественны...:) Следовательно,любим в вас за периодическое проявление доброты и нежного отношения к нам..
Женщины любят ушами...Это общеизвестно.Думаю,что никакая женщина не устоит перед вашими,мужчины,неповторимыми комплиментами.За что вам огромное спасибо,дорогие...Жаль,что не все умеют их правильно преподнести...Этому ремеслу надо учиться.
А в-третьих,про уникальность:Мужчины не менее уникальны женщин!
В каждом можно найти и положительные отрицательные черты.Каждый хорош по-своему:один добр,другой уступчив,третий щедр,Четвертый...
А четвертый так любит,как никто другой!
Вот именно! САМОЕ ГЛАВНОЕ забыла!Дорогие Наши Мы любим вас за ВАШУ Любовь к нам,неповторимым!!!
Так выпьем за Мужчин ,любимых нами,за Мучжин,любящих нас и за то ,чтобы это хоть иногда совпадало!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
10 Апр 2004 Сб 01:41  

Очень в тему тема, т.к. сам только что вроде как влюбился Laughing
Неспящему я бы добавил - я люблю женщин за... женственность. Правда, это понятие расплывчатое, но для меня это прежде всего грация движений, я бы сказал - кошкоподобие (я обожаю кошек) Very Happy
А Светти - мудро сказано что не надо спрашивать за что она любит, мудро. Приму к сведению.
Но вот ты бы поделилась - а как правильно преподносить комплименты? Для меня это сейчас весьма актуально. Научи Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SwettyОффлайн
Зарегистрирован: 22.03.2004
Всего сообщений: 9
Пол: ни то ни сё
10 Апр 2004 Сб 02:08  

Но вот ты бы поделилась - а как правильно преподносить комплименты? Для меня это сейчас весьма актуально. Научи :D[/quote]

Ну что сказать по этому поводу...Даже так сходу и не придумать...Думаю,что надо говорить,прежде всего, от души,а не с целью произвести какое-то суперское впечатление.Иначе ,любой комплимент будет звучать наигранно..
Главное,как мне кажется,подчеркнуть её неповторимость и оригинальность,её вкус(в плане одежды) .Ведь любой девушке/женщине будет приятно услышать о том,что до неё такой мудрой,привлекательной,нежной,ОН не встречал...
Лично мне очень нравится,когда говорят:"Ты просто прелесть!!"
С комплиментами о красоте,наверное лучше не перебарщивать.А то ведь как бывает...Если девушка не считает себя Очень Красивой-может вам не поверить и Разоблачить! :) Ну,а второй вариант-поверит,и начнет с Вас веревки вить.
Вобще,все это дело сугубо индивидуальное.К каждой нужен свой подход!Я как то никак не могла выбрать между двумя: Один все время твердил о любви.. Другой же говорил о ней крайне редко.Зато как скажет!И всегда очень неожиданно и запоминающесся! :) Так что комплиментами можно и пресытиться.И в один прекрасный момент на них могут перестать реагировать.Всего должно быть в меру. Удачи вам с вашей новой возлюбленной!Видимо,действительно сильно она ваше сердечко задела,раз говорите о ней чуть ли ни в каждой теме форума... :)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
10 Апр 2004 Сб 03:01  

Нда. Ведь вот и правда, Светти, ты права, впервые женщина задела, раньше то так, скорее похоть... И, кстати, впервые понял, почему любовь с сердцем связывают, нет правда, раньше попросту не понимал. А как увидел ее - так в самом что ни на есть физиологическом плане сердце опустилось. Если по медицински - желудочковая экстрасистола Very Happy , я в медицине немного ориентируюсь, и в сексологии, и даже в гинекологии и акушерстве... Мне много что интересно, я инвестигатор (т.е. исследователь) по профессии и по натуре... Только в любви не понимаю НИЧЕРТА, т.к. 32 года прожил и не испытал по-настоящему... Crying or Very sad Не верил. А теперь - самые типичные симптомы влюбленности, все с книжными описаниями совпадает Rolling Eyes. Встретил ее в среду, уже 4-й день, так за это время думал о ней раза 3-4... в минуту, в среднем Shocked Shocked Shocked

Вечером стихи написал. Shocked Shocked Shocked Терпеть не могу стихов, они только место на бумаге занимают Very Happy , а тут вот взял - и написал - впервые в жизни Laughing Shocked Laughing Shocked Отвратительные вирши, но блин, мне ЗАХОТЕЛОСЬ. Хотя раньше всегда думал, что стихи писать возлюбленной - это такая пошлятина...

Вот и ведь что ей скажу в плане комплиментов - оно само собой искренне получится, разве нет? А женщины же чувствуют. Меня и раньше это обычно останавливало, я понимал, что девушка неискренность почует сразу - и останавливался, хер с ним, с сексом, можно перетерпеть... Я не из тех кто клеит девочек на ночь. А те что у меня были, они и сами наверно понимали, просто тоже были одни, а уж лучше вместе, пусть даже не вполне искренне все...
А тут я впервые вот так, вчера приперся к ней на работу, и был готов встать на колени и руку целовать, и сказать - "девушка, давайте познакомимся". Я понял, что все комплименты, что я ей смогу сказать (если смогу говорить вообще) - они будут искренними, и она, как женщина, по крайней мере, это почувствует и оценит. Даже если она меня не примет, или у нее есть кто, все будет примелемо, по-честному с моей стороны. У меня впервые есть твердая почва под ногами Very Happy
Ведь верно???

Мне кажется, она и в первый раз, когда я снулый совсем был, почувствовала мой интерес, т.к. ну вроде что-то я от нее почувствовал в ответ... А сказать есть что, я, к примеру, вообще ни разу не видел девушки, которой ее прическа до такой степени бы шла (разве что пару раз на фото)... Хотя - парикмахерша, неудивительно Laughing Я просто представил ее с модными ныне прическами и оценил ее вкус - она выбрала именно то, что идеально идет к ее лицу и всем повадкам... Вот это, кстати, тоже женственность, да еще какого уровня! Я просто знаю, т.к. имел возможность долго наблюдать за молодыми девушками. Студентки мои. Некоторые за 1-2 года меняли прически по 2-3 раза - и все не то. Не понимают, или не умеют, ищут - и не могут найти. Не хватает женственности. А тут - в яблочко, идеал. Светти, хороший комплимент??? Оценит? Laughing Вернее, не комплимент, а констатация факта.

Чего боюсь - я со всеми довольно непросто общий язык нахожу, т.к. неразговорчив и скорее предпочитаю отвечать на реплики, нежели балагурить без умолку... Комплиментов я б ей наговорил от души скоко хошь (боюсь переборщить), а просто так поговорить мне кажется сложнее, особливо поначалу. Вот что меня беспокоит...

И уж простите влюбленного старого дурака..., и правда - все об одном (вернее, об одной)... Embarassed Простите, но лучше - помогите Exclamation Мне еще почти 3 суток ждать хоть какой определенности, только вот форум да добрые люди поддерживают...
Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum