форум волчат  

Дурака свалял. Как исправить? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дурака свалял. Как исправить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
A Girl like meОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Апр 2004 Пт 18:28  

Squeeze, Золотые слова Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
09 Апр 2004 Пт 19:17  

Решился - сегодня зашел в парикмахерскую. И не повезло, и повезло.
У нее оказался выходной. Зато спросил администраторшу, типа "а где одна парикмахерша, вон там она работала?". Мне в ответ "Это молодая такая, с челкой?". Говорю - да.
Ну, расписание ее мне выдали. В понедельник... Ох, буду ждать...
Зато я решил пойти напролом, ну в конце-концов, чего такого. Сказал, что она мне понравилась и я зашел с ней познакомиться. Заодно спросил, не знает ли, замужем ли она? Сказала - не замужем! Это уже обнадеживает, замужем - это для меня вариант безнадежный.

Но вот что меня смутило. Администраторша, сама молодая девушка, лкт 18 на вид и сказала - "Молодая такая". Все ж по женщине возраст определить трудно очень. Мне показалось, ей лет больше 22. Елки, а вдруг 17-18??? А мне то сколько?

С другой стороны - челка сейчас не в моде, сейчас молодые девчонки так не ходят. А меня, наоборот, это в частности очень привлекло. Или ей все же лет 22-25, как я и оценил, или она "старомодная" и скромная. И то, и то - по мне.

Теперь вот про это думаю. Если она и правду совсем молодая, стоит ли мне с ней связываться? Конечно, бывает что и за 70-летних выходят девочки. Ради денег. А я вовсе не денежный мешок, я честный скромный труженик...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Апр 2004 Пт 19:41   Дурака свалял. Как исправить?

Блин! Я просто офигеваю! Мужик, и ты с такими мыслями и с такой неуверенностью в себе знакомиться идешь? Если тебя продолжают посещать такие мысли, то лучше поди купи в соседнем магазине пива, угости друзей и поговорите за футбол или Формулу –1, а знакомиться пойдешь в следующей пятилетке. Такие мысли и сомнения простительны 16 – летнему, тебе же (если не кокетничаешь) – в два раза больше. Поверь, самое скромное и целомудренное, что ты можешь ответить на ее вопрос о том, зачем ты с ней хочешь познакомиться, - это: «У тебя такое роскошное тело, что со времени, когда я тебя увидел, мысли о нем преследуют меня и, похоже, - будут преследовать до тех пор, пока я не смогу его обнять в своей постели». То, что приведено, – это речь парня – полнейшего скромняги, если ты не в состоянии даже такое произнести без стеснения и ужимок, то бери сумку и вали за пивом. Ловелас, тудыть-растудыть.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
A Girl like meОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Апр 2004 Пт 19:52   Дурака свалял. Как исправить?

Спокойный кошак
У человека проблемы, а ты вот так вот с плеча рубишь и посылаешь его на пятилетку Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
09 Апр 2004 Пт 19:59  

Ну не то чтоб проблемы, но я стараюсь действовать с разумом все же, а не рубить с плеча...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum