форум волчат  

Дурака свалял. Как исправить? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дурака свалял. Как исправить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
09 Апр 2004 Пт 01:26   Дурака свалял. Как исправить?

Елки зеленые. Уж и не знаю, толи влип, толи дурака свалял... Вернее, влип почти точно, и дурака свялал тоже, наверно...
Зашел постричься - и такая парикмахерша... На вид лет 22-25, как раз по мне. Пока стригла, глаз с нее не сводил. Такое впечатление что вроде бы влюбился. И... так и не решился ничего сказать или сделать. А теперь и не знаю - вообще ничего...

Дело в том что я вообще то не бабник и смысл моей жизни не в бегании за бабами. Мне всегда хотелось одну, и больше никого не надо, не юбочник я и потенциальный верный муж. Да и не влюбчивый я, вот как будто бы влюбился с первого взгляда впервые..., очень уж понравилась, и, что самое необычное - не вызвала похотливых чувств, как обычно при виде красивой бабы - просто мление, мурашки по коже и онемение в языке... И уже седьмой час только про нее и думаю... Те немногие, что были, я с ними знакомился ну скажем при благоприятных обстоятельствах, зная, что они почти наверняка свободны. Так чтоб что называется "на улице" сналету - в общем я и не умею знакомиться... Вдобавок - не сказать что красавец, не красноречив, ну и 32 уже... Вот и не решился... Ну а вдруг она замужем или с парнем - ведь идиотская будет ситуевина, не люблю оказываться в дурацких ситуациях.

Ну а вообще можно как то определить "семейный статус" незнакомой девушки в общем случае? Если учесть что интерес у меня не трахнуть на вечерок, а серьезнее. А как думаете, уместно просто подойти и спросить: "девушка, а можно ли с вами познакомиться?", или это слишком прямолинейно? И что она может ответить?

И вообще, что теперь делать? А ведь без бабы уже давно сижу, совсем тошно уже, потому и на форум поселился, хоть как веселее, с людями разными пообщаться, да пробелы в сексуальном образовании восполнить.
Кто бы чего посоветовал? Вот ведь влип - ни туда и не сюда, а ведь можно было б использовать ситуацию, так упустил... И как теперь ситуацию создать, ежели таки решусь?? Посоветуйте, чтоли... Не было печали...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
A Girl like meОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Апр 2004 Пт 01:57  

Инвестигатор, Сходите ещё раз туда к ней, попросите её подстричь Вас, разговоритесь, а там думаю само всё пойдёт =) Самое главное начать =)
Вернуться к началу
View user's profile 
BolusОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
09 Апр 2004 Пт 02:19  

Инвестигатор,
Подействуй на неё РОМАНТИКОЙ. Успех почти гарантирован. Wink
Девушки (хотя, вида не подают) ужасно любят "безумных поклонников".
1) Ходи в парикмахерскую как можно чаще (укладка, стрижка, зонтик забыл... Very Happy )
2) Цветы... Это обязательно.
3)... и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
09 Апр 2004 Пт 03:19  

Цветы - это все понятно. Но если ей никто нахрен не нужен и у нее муж и семеро детей по лавкам? Я ведь чужое не трогаю, пережил бы как нибудь, забыл бы...
И если я у нее у же постригся? Все на что меня хватило - попросить постричь покороче, в надежде что дольше будет продолжаться процесс Very Happy ... Так что со стрижкой и укладкой соваться к ней уже нечего Laughing
И "разговаривать" девушек я особо не умею, увы, это так сложно поначалу, проще дальше, когда уже есть некое взаимопонимание, а вот с самого начала... Есть какие либо дельные советы с учетом что я, в общем, молчун, и красноречив только на бумаге и клавиатуре?
Т.е. если она сама свободна и желает знакомства - тут я справлюсь как нибудь. Но если она замужем или с парнем, например? Вот как выяснить? Или что она скажет по идее в таком случае?
Для справки - девушка симпатичная, но не красавица. Не женщина-вамп, не сердцеедка. Очень ухоженная и аккуратная, но без украшений. Скорее такая уютная, домашняя женщина, по виду и повадкам - скромница и душечка, вроде как будто тоже застенчивая и молчаливая, как и я. Как раз то что мне нравится Exclamation

И вообще, все же это правильно - вот почти прямо сказать девушке, что я хочу за ней ухаживать? Если она скажет "да", пригласится куда-либо, то дальше уж все гораздо проще, если знаешь что она тоже ищет знакомства. А вот так просто ходить вокруг, не зная, интересую ли ее я, делая вид что "зонтик забыл", - вот это хуже каторги не придумаешь. Вот как именно с этим решить вопрос? Все же можно ли подойти и сказать прямо - "девушка, можно ли с вами познакомиться?"........ А потом уж романтику да цветы.

Реально душа горит, ведь раньше я не любил - знакомился с женщинами, про которых знал что они тоже хотят этого, скорее даже знакомили, да и не замирало все в душе, только потом возникала может и любовь, но скорее - трезвая любовь как следствие оценки душевных или сексуальных свойств, а тут вдруг вот такое, во что в жизни не верил - вот так вдруг непонятно почему дыхание перехватило и все похолодело... Сижу, не сплю - не могу. В голову лезут музыка и желание исполнить серенаду, блин... Кошмар какой-то... Всегда ценил себя прежде всего за холодный и чистый разум, типа как Шерлок Холмс, на влюбленных смотрел как на идиотов... Неужто мой трезвый разум пошатнулся?

Жду еще советов, я в растерянности - такого казуса со мной еще не было Rolling Eyes Совсем обалдел старый добрый Инвестигатор Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
09 Апр 2004 Пт 03:35  

Играй гормон, что называется. Эк тебя прихватило. Very Happy
Действовать надо так: приходишь в парикмахерскую, можно цветок какой-нибудь купить (только недорогой и не жухлый, свеженький какой-нибудь) и говоришь "Ты мне понравилась очень. Давай с тобой знакомиться." И улыбаешься, и глазом подмигиваешь, и энергию позитивную излучаешь. Про мужа, детей, тещу даже и не думай спрашивать-намекать. Потом и так всё выяснится.
Подождал окончание её работы - и вперед Cool

Получится - отлично, не получится- тоже хорошо. Весна. Главное начать Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum