форум волчат  

Про любовь и ненависть - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Про любовь и ненависть
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
08 Апр 2004 Чт 22:53  

Дык давно уже расцвели. Very Happy Хорош флудить. Тут же серьезная тема Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Апр 2004 Чт 23:30  

Squeeze, мы только заметили! И восторгались! http://smiles.portalby.com/anim/8.gifУ нас же наблюдательности - 0! Нам же все показывать надо !http://smiles.portalby.com/anim/147.gif (а ты "флудить.... http://smiles.portalby.com/anim/203.gif ")

Гуимплен, прости, действительно, тема серьезная - а мы тут развели...http://smiles.portalby.com/anim/55.gif
Что за вопрос, "имею ли я право любить"? Конечно, да!!
Родители постарались на славу, ну так их не выбирают... Прежде всего в себе покапайся (если тебе поможет профессиональный психолог, будет только лучше....). А потом постепенно переходи и к общению с девушками... Смотрел фильм "Чародеи"? Главное - верить в себя, видеть цель и не замечать препятствий! Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
A Girl like meОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Апр 2004 Пт 00:35  

По-моему, ты сам себе это придумал, все люди на Земле не делятся на втою маму и папу....все разные (и девушки в том числе) не все такие тигрицы, которыми Вы нас представляете, есть просто божьи одуванчики =) И тем более, если только Вы сами не захотите повторить судьбу своих родителей, то она у Вас и не повторится....
Вернуться к началу
View user's profile 
BolusОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
09 Апр 2004 Пт 02:08   Про любовь и ненависть

Гуимплен,
Ненужен тебе психолог. Very Happy Просто, привыкай к обычной жизни (без обетов безбрачия). Поначалу, будет непросто, конечно, но ради любви чего только не сделаешь! Rolling Eyes
Главное помни - ты ничем не хуже других и вполне достоин любви. Wink Верь в себя, и всё получится!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ГуимпленОффлайн
Зарегистрирован: 08.04.2004
Всего сообщений: 2
Пол: ни то ни сё
09 Апр 2004 Пт 13:00  

Спасибо всем за ответы, вообщето я не такой замкнутый чувак, как можно было подумать, просто в минуту уныния хотел поделиться с народом своим, сокровенным Rolling Eyes
Щас еще раз прочел, мда, можно подумать записки Чикотилло Twisted Evil
Нет я вполне нормальный чувак, и в помощи психиаторов не нуждаюсь. У меня много друзей, я вполне общительный человек (с мужским коллективом). Да и с женщинами, и даже с матерью общаюсь ровно и мягко, просто я им не доверяю, слишком много повидал в детстве. Просто во мне начинает просыпаться нечто, я начинаю нуждаться в общении с женщиной, чтоли.
Теперь отвечаю на вопросы:
To Squeeze:
Мне 25 лет, www.sem40.ru/rest/sex/kosher/5145 - дома прочту, на работе ограничения

To Sagy and Bolus:
Thanks Mr. Green Mr. Green Mr. Green

To A Girl like me:
Я знаю, что все люди разные, видел и хороших женщин, и красивую любовь (у своих друзей)

Но мне хотелось бы услышать чей то пример, кто-нибудь испытывал подобные трудности Question Question Question
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum