форум волчат  

Как его понять? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как его понять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
CameОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2003
Всего сообщений: 91
Откуда: 200 км от Москвы
Возраст: 50
Пол: Мужской
18 Апр 2004 Вс 09:22   Как его понять?

Лисички - сестрички ищите других мужиков, эти вам уже не принадлежат. Когда человек уезжает он уезжает навсегда..... возвращается совсем другой человек. Со временем его отношения к вам гаснут и остается одна привычка по приезду в город зайти к Вам. Причем за чем ему это надо он уже сам толком не понимает.
Вернуться к началу
View user's profile 
†Лиса†Оффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
19 Апр 2004 Пн 22:08   Как его понять?

Да уж,чё-то мне всё это надоело,и я предложила ему расстаться...Наверно,так действительно будет лучше..а то сижу тут и жду непонятно чего,да и отношения стали уже не те,он и сам сказал,что заметил...Нерприятно это всё конечно,но с кем не бывает Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛисенокОффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
20 Апр 2004 Вт 11:47   Как его понять?

Лиса, как ты быстро сдалась? Неужели, ты предложила расстаться и больше ты его не захочешь увидеть? Такие вот мысли как у тебя, у меня возникают каждую неделю, мы с ним расставались раз этак 50, Выражение "давай расстанемся", у нас уже воспринимается как шутка, я даже пыталась встерчаться с другим, думала быстрее забуду, но не получается, он всегда дает о себе знать, и снова клянется в любви и т.д. Вот так мы мучаемся уже год. Когда все это закончится даже не представляю.
Вернуться к началу
View user's profile 
†Лиса†Оффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
20 Апр 2004 Вт 12:04   Как его понять?

Лисёнок,Хех,если честно,то у меня то же самое,мы уже раз 100 расставались и всё такое...но в этот раз всё как-то серьёзнее.Я сказала:"Давай расстанемся,потому что что-то у нас с тобой не получается".А он даже не стал сопротивляться..такие вот дела.А предложила я расстаться ведь не потому что не хочу его больше видеть,а просто потому что в тот день мы решили серьёзно поговорить.Я ему сказала всё,что думаю,что мне надоело такое его отношение к себе,но по-моему он так ничего и не понял...
Не слышала его уже неделю...а сама я не собираюсь его искать,если любит,то пускай сам разберётся в себе,а не выливает на меня своё плохое настроение...потому что я этого больше не вытерплю,уже и так чувствовала себя хренова после наших разговоров с ним...Не знаю,что будет дальше...эх..просто осталась в душе какая-то обида,что он даже не захотел за меня бороться,когда я сказала,что ухожу..
Надеюсь,что хоть у тебя что-то получится Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Апр 2004 Вт 12:22   Как его понять?

Лиса, перестань, пожалуйста, писать разными цветами, это не книжка-раскраска и не аська. Ты же к взрослым людям за советом обращаешься! Отвлекает.
Цитата:

...а сама я не собираюсь его искать,если любит,то пускай сам разберётся в себе,а не выливает на меня своё плохое настроение...

Не любит, однозначно, и это не плохое настроение, а НЕлюбовь.
Цитата:

Не знаю,что будет дальше

Желаю тебе от души, чтоб дальше был кто-то другой. Молодец! Не делай попыток объявиться снова в его жизни!
Цитата:

эх..просто осталась в душе какая-то обида,что он даже не захотел за меня бороться,когда я сказала,что ухожу..


Потому что ты ему не нужна, вот и не захотел. Конечно, обидно, всем обидно в таких ситуациях. Слава Богу, что они проходят Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum