форум волчат  

Как его понять? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как его понять?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛисенокОффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2004
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
07 Апр 2004 Ср 23:27   Как его понять?

Мой парень уже год работает в другом городе, он приезжает только раз в месяц, но его отнашения ко мне все время разное, то он за что-то на меня злится, то просто души во мне нечает, то он вообще ко мне равнодушен, я его не понимаю, пытаюсь разговаривать, выяснять отнашения но ничего не получается, отнекивается говорит на работе проблемы, самое ужасное что когда он в хорошем настроении мы начинаем строить какието планы на будущее, но в следующий месяц все рушиться. я его очень сильно люблю и нехочу терять, но и быть в таких отнашениях я тоже нехочу. Что мне делать?????? Как его понять?
Вернуться к началу
View user's profile 
†Лиса†Оффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
11 Апр 2004 Вс 19:29   Как его понять?

Да,подруга,у меня тоже самое...гы...даже ники у нас одинаковые вернее похожи...Мой парень вот тоже в другом городе живёт,мы с ним встречаемся полгода.Сначала всё так классно было,там красивые слова,тоже кстати всякие планы, а теперь он стал какой-то холодный ко мне,сам говорит,что с ним что-то не так,хотя клянётся мне в вечной любви.Я прям сама не знаю что делать Crying or Very sad Решила дать ему время...хотя не знаю,к чему это приведёт...Так что вот у меня такая же проблема.Думаю,может надо просто разобраться ,почему всё именно так....Я ведь тоже его люблю...Млин,видно я не одна такая...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Апр 2004 Вс 21:12   Как его понять?

Вам двоим МОЗГУ имеют, а вы как и положено женщине ушами любите !!! ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬТЕ !!! Разрывайте такие связи моментально - ВАМИ ИГРАЮТ !!! А хотя кому Я говорю !!! Там ветер ещё в ..... гуляет !!! ЛюБОвия !!! Песенники не пишите или стихи по ночам в оплаканую подушку не сочиняете ???

КОРОЧЬ всем разорвать с такими ребятами !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
†Лиса†Оффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
12 Апр 2004 Пн 00:02  

Не песни не пишу и в подушку тоже не плачу.Просто думаю надо разобраться,что же происходит на самом деле,а потом уже разрывать отношения..вот так вот
Вернуться к началу
View user's profile 
OrhideyaОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
12 Апр 2004 Пн 01:34   Как его понять?

Девочки, постарайтесь не прерживать сильно из-за их поведения. Это ведь вполне понятно, когда два любящих человека находятся далеко друг от друга и не могут быть вместе, начинаются переживания. Отсюда могут возникнуть мысли от том что все не так как хочется, соответственно плохое настроение и холодность в отношениях. Главное если вы любите - беречь это чувство, даже на расстоянии. Просто надо самой трезво подумать и понять есть ли будущее у таких отношений. Если нет, то надо это признать и постараться смириться с этим. Как бы небыло обидно и тяжело. А если вы, и главное он, понимаете, что будущее есть, то надо бороться за любовь. Надо просто чуть-чуть подождать и потом все будет хорошо. В жизни всегда все бывает хорошо, надо только чётко представлять, что ты хочешь от жизни. И тогда все получится. Idea
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum