форум волчат  

кроме меня он больше не замечал ничего (парень подруги) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
кроме меня он больше не замечал ничего (парень подруги)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
04 Апр 2004 Вс 16:23  

Масяпанька,
В принципе мона еще одну штуку сделать, если есть у тебя знакомый, который тебе поможет его розыграть. Пусть он представится твоим мужчиной...А там посмотришь, как твой красавец к этому отнесется... Вот и проверишь его. Пусть он побудет в твоей "шкуре"
Вернуться к началу
View user's profile 
МасяпанькаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 29
Откуда: ESTONIA
Пол: ни то ни сё
04 Апр 2004 Вс 16:54  

Erotica писал(а):
Парень удобно устроился.
Устройся и ты так же. Встречайся с ним. А когда его рядом нет - найди замену. Mr. Green

Ххехе.............а может и правда так сделать? ну блин я ж его ещё люблю Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
МасяпанькаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 29
Откуда: ESTONIA
Пол: ни то ни сё
04 Апр 2004 Вс 17:08  

Милина писал(а):
Масяпанька,
В принципе мона еще одну штуку сделать, если есть у тебя знакомый, который тебе поможет его розыграть. Пусть он представится твоим мужчиной...А там посмотришь, как твой красавец к этому отнесется... Вот и проверишь его. Пусть он побудет в твоей "шкуре"

Да я точна знаю что он жутко ревнив.....как то мы обсуждали эту тему-что было б если б не он а я жила с кем то и встречалась бы с ним тайно-он сказал что не пережил бы такой ситуации..а я значит должна....пипец...............Вот какого спрашиваеться я полюбила его когда кругом стока свободных и желающих?))
Вернуться к началу
View user's profile 
МасяпанькаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 29
Откуда: ESTONIA
Пол: ни то ни сё
10 Апр 2004 Сб 01:58  

В продолжение истории-(она так ещё и не кончилась)Письмо я написала-оч жестокое .......но в последний момент передумала и не отправила...........просто сама исчезла.......Нашёл ведь.......Пришлось так высказаться когда он оправдываться стали просить прощение что всё вышло не так как он хотел,я сказала что всё ок-сонце,не переживай-поразвлекались и разбежались-бывает мол.............обиделся.........Сказал на последок что со мной был счастлив,но так вот вышло-и он ещё не определился с выбором(!!!)
Мдя........ну и ситуация-гонки в голове после такого нереальные...........вот что человеку нада от меня??? Сам незнает что и кого хочет
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
13 Апр 2004 Вт 18:55   кроме меня он больше не замечал ничего (парень подруги)

Масяпанька, у тебя хороший выход, уйти с горизонта. Совсем уйти. Без звонков, писем, намёков и слёзных извинений-обид (с обоих сторон). Это будет единственный способ подтолкнуть его к решению и проверить, действительно ли он колеблется или попросту врёт (очень уж похоже, прости). Если не порвёт там быстренько- значит врёт, бросает глупые отговорки и это никогда не окончится. Наберись сил и сделай так- это вполне осуществимо, поверь Rolling Eyes Выбей его , наконец, из такой удобной ситуации, где он ощущает себя павлином! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum