форум волчат  

не хочу я с ней встречаться, я хочу быть ее другом - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
не хочу я с ней встречаться, я хочу быть ее другом
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВадюхаОффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2004
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
31 Мар 2004 Ср 22:41   не хочу я с ней встречаться, я хочу быть ее другом

Всем привет! Я здесь новенький, вы здесь свои проблемы обсуждаете и все такое... Может вы и мне поможете Wink
Я переписываюсь с очень классной девченкой из Питера, у нас все супппер! Она мне очень подходит (духовно) Фото я ее не видел, но знаю что она красотка, она безума от меня, я безума от нее... Но я нихочу с ней мутить Exclamation Незнаю почему, но не хочу я с ней встречаться, я хочу быть ее другом Smile Может это из-за того что я ее очень сильно люблю и не хочу сделать ей больно Confused Или просто неуверен в себе... Вы врядли мне поможите, но хоть что-то скажите Arrow Че делать!? Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МасяпанькаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2004
Всего сообщений: 29
Откуда: ESTONIA
Пол: ни то ни сё
31 Мар 2004 Ср 22:51  

Я не поняла сонце-ты её любишь и не хочешь с ней встречаться? А если ты её любишь то о каких друзьях может идти речь?
А вообще когда вы с ней встретитесь всё встанет на свои места...........может все твои и её чуства улетучаться а может как раз таки и наоборот Wink
удачи тебе в любом случае!!!))
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Мар 2004 Ср 22:52  

Женись !!! Или пригласи к себе в гражданский брак !!! Роди детей !!! Площади соедините !!! Счастье придет !!!
А может не много подругому ??? Раставь точки над "И" и всё будет в поряде !!! Заигрались смотрю !!! Не далеко и от счастья !!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ВадюхаОффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2004
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
31 Мар 2004 Ср 22:59  

Масяпанька,
Ха-хаSmile Чупа-чупсы рулят!!! Реально придумано!!! И... че я сказать то хотел!?
А! Любовь бывает разная! ВотSmile Я люблю ее так, что в груди горячоSmile Она мне даже снится, знаешь как прикольно! Я ее не видел, а она мне снится! Мы даже целовались во снеSmile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Мар 2004 Ср 23:06  

Вадюха писал(а):
Масяпанька,
Ха-хаSmile Чупа-чупсы рулят!!! Реально придумано!!! И... че я сказать то хотел!?
А! Любовь бывает разная! ВотSmile Я люблю ее так, что в груди горячоSmile Она мне даже снится, знаешь как прикольно! Я ее не видел, а она мне снится! Мы даже целовались во снеSmile
К тебе поступило не полное колличества КОММУНИКАЦИЙ !!! Можно разочароваться в ней с полминка, потому и не рекомендуют не подготовленным из ИНЕТА встречаться друг с другом !!! Может всё закончиться и это нужно помнить !!! Многие хотят посмотреть друг на друга !!!
Я знаю исторюв АСЕ пара разговаривала ПОЛТОРА ГОДА а как встретились всё хана !!! ХОЛОД !!!

Рекомендую тебе дать ей статус - МИС ФАНТАЗИЯ или МЕЧТА и забыть о встрече !!! Или тщательно готовься !!! ГОЛОС услышь, фотки и т.п.. Вот потом ИДИ !!! Но всё равно бойся разочарования !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum