форум волчат  

У меня есть всё - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У меня есть всё
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 00:18   У меня есть всё

У меня есть все: семья: муж, ребенок, мать, которую я люблю и котороая помогает, ; у меня есть работа, которую я люблю; у меня есть деньги, настолько неплохие, чтобы на них безбедно прожить; образование; есть квартира, в которой можно свободно жить, привлекательную внешность (как мне и не только мне кажется), люблю...!!!
Но, мужа я считаю другом, к сыну, отношуть как (извините мужчины) как отец к ребенку: "Доброе утро, мой хороший", "Спокойной ночи, мой хороший", мама, которая вечно со своими советами и претензиями, потому что в ее семье ее никто не слушает, работа, которую я порой ненавижу из-за своей ненужности в ней, образование - купленное, деньги - их всегда мало, кваритира, в которой все время кто-то мешается, внешность - нужна для того, чтобы какие-то твари могли бы преставать ко мне того, люблю, того кто меня не любит.
Вопрос: я должна быть счастлива? Если "Да" - то что мне надо сделать для того, чтобы почувствовать это, если нет, то... что мне делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
UlaОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 04:39  

Милина,
Я считаю, что тебе нужно оценить, то что у тебя есть! А весенней дипрессии подвержены все, мне кажется что скоро у тебя все пройдет и ты поймешь на сколько ты счастлива и удачлива!!!!!!! Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
FanyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 150
Пол: ни то ни сё
31 Мар 2004 Ср 09:46   Re: У меня есть всё

Милина писал(а):
того, люблю, того кто меня не любит.



Могу предположить, это не твой муж? Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
31 Мар 2004 Ср 11:31   У меня есть всё

Ну, во-первых унынье - смертный грех...никогда не забывайте об этом!!!По поводу сына..., а кто вам мешает относиться к нему по-другому...работать надо над собой....образование, купленное за деньги..., так займитесь образованием не за деньги, а так сказать для души...щас полно всяких вечерне-заочных институтов....., или просто книжек почитайте...серьёзных - для себя, а несерьёзные - сыну перед сном!!!!Вобщем займитесь хоть чем-то, избавьтесь от этой "душевной лени"!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 11:58   У меня есть всё

Спасибо всем за советы Smile И прошу прощение за это скуление - расклеилась что-то Embarassed . Все - собралась, пошла дальше ... Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum