форум волчат  

свадьба вашей мечты... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
свадьба вашей мечты...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 15:20  

я вот хочу замуж... но сама церемония меня не прельщает... просто хочется штамп и колечко... поэтому мою свадьбу я представляю так:
летом, взять сведетелей, сходить в ЗАГс, расписаться, потом вчетвером пойти в ресторан, посидеть и разойтись... а на следующий день уехать на море... вот это клево...
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 15:36  

Цитата:

а спектакль по-твоему не показуха? такой спектакль - это бред...

сорри, если довольно жестко, но все вышеописанное тобой просто повергает меня в ужас

не боись - прорвешься! Very Happy
На самом деле, спектакль- не показуха Просто видела разные свадьбы с разной степенью организации... Так вот, свадьбы, в которых все продуманно, расписано и отрепетированно - просто незабываемы, в противном случае все оч.быстро скатывается к простой попойке...
Правда, сужу об этом только как участник, а не главное действующее лицо Smile

Самой мне каждую весну (вот оно, солнечное настроение и усе такое Wink ) хочется такой вот праздник, где я - самая самая, но когда со свадьбой попытались к стенке припереть и я осознала к чему пытаются склонить - пришлось в срочном порядке делать ноги... Very Happy Very Happy
Так что свадьбу хорошо делать по молодости (лет этак в 16-17 Smile ), когда чуйство страха еще отсутствует, а в прЫнцессу поиграть - хочется! Wink Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Мар 2004 Ср 17:17  

Свадьбу нужно делать конечно !!! ЭТО есть русская традиция !!! Но как Я думаю, её нужно делать для узкого круга - для семьи в которой тебе придется общаться и пригласить близких знакомых с которыми тебе придется хапать от жизни !!! Остальное ЧУШЬ !!! Просто придут чтобы сравнивать свои свадьбы !! От своих то родственииков такое можно ожидать у кого крыша не впоряде, а что говорить о других ??? И фразыто у всех одни и теже !!! И обсуждают одно и то же !!! Я присутствовал при таких обсуждениях и делал замечание !!! Невеста у них была лучше, жених повыше, корочь всё у НИХ было лучше, а тут вообще и ресторан не такой и блюда хреновые, а гости так вообще где таких нашли !!! О как !!! А у людей праздник свадьба, а им таким всё равно !!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Мар 2004 Ср 22:23  

Цитата:

Невеста у них была лучше, жених повыше, корочь всё у НИХ было лучше, а тут вообще и ресторан не такой и блюда хреновые, а гости так вообще где таких нашли !!!

Вот такое как раз можно от родственников услышать... Причем от тех, которые собираются только на свадьбы и похороны, а просто в гости приехать их ломает - заняты очень... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
01 Апр 2004 Чт 09:53  

поэтому лучше свадьбу тихонько сыграть, как я писала выше, а потом родственников поставить в известность...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum