форум волчат  

В чем разница почему считается что женщин в попку - это нормально, а вот мужчин - это ты не той ориентации и тот кто даст - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В чем разница почему считается что женщин в попку - это нормально, а вот мужчин - это ты не той ориентации и тот кто даст
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
plОффлайн
Зарегистрирован: 03.06.2004
Всего сообщений: 43
Откуда: Киев
Пол: ни то ни сё
22 Июн 2004 Вт 20:26   В чем разница почему считается что женщин в попку - это нормально, а вот мужчин - это ты не той ориентации и тот кто даст

Twiggy, думаю, что это нормально для обеих мужчин (когда они друг друга по очереди) в груповухе, а в это время Ж с Ж лесби сексом, думаю это совсем не проблема, это уж кто с кем общается, и кто с кем какую груповуху устраивает.
Так что попробуй, подъищи парочку, где были бы и М и Ж бисексуалами, устройте груповуху (но перед этим конечно стоит поговорить с мужем и подготовить его).
Сначала твои муж этого М в попу, ну а потом как получиться (если повезет, то может и этот чел тра..нет твоего любимого в попу - думаю ему должно понравиться - ведь тебе же нравиться!) Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
22 Июн 2004 Вт 20:46   В чем разница почему считается что женщин в попку - это нормально, а вот мужчин - это ты не той ориентации и тот кто даст

pl, Для группавухи наверное сложно пару найти, а уж для того, чтобы и Мужчины друг друга - это по-моему уже что-то из разряда сказки Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
23 Июн 2004 Ср 10:01   В чем разница почему считается что женщин в попку - это нормально, а вот мужчин - это ты не той ориентации и тот кто даст

pl, мой муж из разряда "нормальных" и не позволит трахнуть себя в попу, так же как и не позволит чтоб меня кто-то кроме него имел...
знаешь, групповуха в семье - это уже когда друг другу поднадоели и хочется новенького... у нас пока и на двоих фантазии хватает... Wink Razz нам не скучно и новенького не хочется...
Вернуться к началу
View user's profile 
KUBAОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 377
Откуда: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
01 Июл 2004 Чт 13:28   В чем разница почему считается что женщин в попку - это нормально, а вот мужчин - это ты не той ориентации и тот кто даст

Мужиков в попу трахать НЕЛЬЗЯ.
Мне противно даже думать об этом.
Это идет из глубины души, так что я никогда не смогу
нормально относиться к педикам.
Правда я пока ни одного не видел.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
01 Июл 2004 Чт 19:59   В чем разница почему считается что женщин в попку - это нормально, а вот мужчин - это ты не той ориентации и тот кто даст

KUBA, а женщин можно? а если глаза закрыть, то какая разница? Mr. Green психология...
я ксати читала что парни, которым до ужаса противны педики на самом деле скрытые гомосексуалисты Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum