форум волчат  

Есть такая катекория ЧЕЛОВЕК-балласт - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Есть такая катекория ЧЕЛОВЕК-балласт
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

У вас есть знакомый ЧЕЛОВЕК-балласт?
ДА и не один
33%
 33%  [ 3 ]
НЕТ или Я что то не понимаю
11%
 11%  [ 1 ]
НЕТ и Я это четко знаю
44%
 44%  [ 4 ]
Я сам ЧЕЛОВЕК-балласт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
UlaОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
30 Мар 2004 Вт 05:35  

Цитата:

А где про них можно прочитать так это известная категория в психологии !!!

В психологии вообще много класификаций личности и типов людей, ну попробуй почитай учебное пособие по психологии. Но в моей практике какой термин не встречался "ЧЕЛОВЕК-БАЛАСТ", такой тип существует только называется он по другому. Вообще зависит все от автора этих типов, каждый называет по своему. Если тебе нужна канкретная книга я могу посоветовать, вот только если тебе это нужно?
Дело в том, что я практикуюсь в другой области психологии.
Цитата:

Тебе мой совет научись РАЗЛИЧАТЬ их в своем окружении !!! ПроСТ по жизни советую !!!

Спасибо за совет, но различать все типы людей я научилась еще на 2 курсе универа, а сейчас я уже как год назад, успешно закончила свое обучения!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Июл 2004 Вс 08:13  

Disnake писал(а):
Милина, мда... с такой позиции ЭГОИСТА от детей надо избавляться немедленно - мало того, что балласт, так еще и надолго...
"пап, пап, в школе задачку очень сложную задали, помоги, а?...." - "да ты что??? иди отсюда, балласт, и чего он постоянно от меня чего-то хочет?..."
Про детей ??? Скажу так - всё это делается для своего будующего и своей реальной жизни !!! РОДОПРОДОЛЖЕНИЕ забито у человека в инстинктах !!! Чем больше детей тем более менее будет гарантирована спокойная старость (если конечно воспитывать умеешь) !!! С детьми ты конечно погоречилась !!! Нужно их иметь (заводить, рожать), но всё для себя любимого(ОЙ) !!! С ними интересно и хлопотно, а то как иначе !!!

Disnake писал(а):
а если уйти от уже очень конкретной неприязни к ЭГОИСТУ, то:

встречаются люди, которые не могут решать свои проблемы сами, они постоянно во что-то ввязываются, за что-то берутся, что не могут сделать сами а потом всех вокруг достают и канючат "ну помогите, сделайте все за меня", они как паразиты пытаются привязаться к более сильному и стараются использовать великодушие или неспособность отказать ближнему своему, чтобы решить свои проблемы...
но таких людей очень мало, слава богу.
Такие люди ооооочень экономят своё время на решение своих проблем !!! А может просто они тупые ??? Нет многие не тупые, многих просто вымотали их же проблемы и им неоходимы дополнительные силы решать их !!! Но самое интересное что они ОТВЛЕКАЮТ от жизни других людей и даже иногда обижаются когда человек ОТКАЗЫВАЕТ им так как понимает то что не возможно постоянно помогать челу который не имеет совести - ВСЁ ДОЛЖНО ЧЕМ ТО КОМПЕНСИРОВАТЬСЯ !!! Буквально ВСЁ и всем !!! А если ты будешь только брать (хапать) то люди всё равно всё просекают и тагда киндык - нужно искать себе новую "палочку выручалочку" !!!

Disnake писал(а):
в жизни человека постоянно возникают препятствия, и не всегда он (человек) может их решить своими усилиями... например сильно заболел любимый человек - лекарства, уход, и т.д. - или сказать "да пошел(пошла) ты со своими проблемами"???
Ну ты уж тут примеры приводишь вообще кошмарные !!! Если чел заболел реально то конечно нужно помогать ему выпутываться из той ситуации !!! Я к одной подруге ездил каждый день в СКЛИФ (её после страшной аварии туда поместили) в течении пол года !!!! Но потом всё харе, а она привыкла к этому что Я ей помогаю и уж ситуация могла просто выдти из под контроля !!! Пришлось с чувихой поговорить что это просто был жест доброй воли, а не реальное подкатывание к её организму (ну хотя чувиха была как моделька !!! Мона было бы конечно затрахать после больницы и жениться - супер герла !!! ) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Да ушел от темы !!! Так вот. Если человек заболел это пол бед, но когда человек просекает фишу что ЭТИМ положением можно пользываться в своих интересах - это конечно ПЛОХО !!! Таой больной становиться особенно не выносим !!! Другие примеры конечно более приятны - такие как 10лет проежать прикованнм к кровати или более и за тобой выносят всё и т.д.. Люди некоторые уже устают от этого или смиряются с этим но посмотрите на них как они вглядят - глаза опущенные, постоянные разговоры на работе о том что так всё плохо, больница лекарства короч больной конечно тянет энергетику со здорового что говорить !!! Слишком муторно это - УХОД ЗА ТАКИМ БОЛЬНЫМ !!!

КОРОЧ !!! Чо говорить все знают, что делает ЧЕЛОВЕК-БАЛАСТ для своих корыстных целей !!! Порой он даже не знает, что он таковой, но обязательно откройте таким глаза на их сущность !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Дек 2009 Пн 16:50  

Милина писал(а):
ЭГОИСТ, По-моему любой человек является баластом (не в плохом смысле) для кого-то в какой-либо перид жизни: когда маленький, он баласт (ох, не нравится мне это слово) у родителей, когда старый - наоборот у своих детей...
Ты взял пользователь форумом, крайности, а вот про серединку ты забыла... конечно ты можешь говорить о инвалидах и это будет правильно, хотя Я знавал инвалида который кормил свою семью и не сдавался перед своими проблемами здоровья.

Есть люди здоровые, но обделённые интеллектом или просто ленивые. Вот эта категория использует возможности других, чтобы свои проблемы и похоти решать за чужой счёт.

А есть хитро*в*ы*е*б*а*н*ы*е...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
30 Мар 2011 Ср 15:37   Есть такая катекория ЧЕЛОВЕК-балласт

Нельзя решать свои проблемы за счет других людей, чтобы Вам стало хорошо, а кому-то плохо. Потому что таким образом мы нарушаем гармонию вселенной, вносим дисбаланс. А поскольку действие происходит в нашем слое реальности — то этот дисбаланс неизбежно отразится и на нас самих, по закону причинно-следственной связи, и в конечном итоге нам тоже станет хуже.

Если же другой человек пытается решить свои проблемы за Ваш счет — помните о пределах необходимой самоообороны.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum