форум волчат  

windows xp faq - настройка windows xp,оптимизация windows xp - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
windows xp faq - настройка windows xp,оптимизация windows xp
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
15 Июл 2003 Вт 10:01   Re: windows xp faq - настройка windows xp,оптимизация windows xp

химик писал(а):
Андрюх модем должен работать, может ты что-то не так делаеш, а может мастдай криво встал, попробуй переустановить, и сервиспак сразу после переустановки

Я тож так подумалSad... Тогда вопрос: как установить ХРень начисто? Т.е. как удалить ее (всю папку)? СД с дистрибом есть. Но ДОСа-то нет!!! 98-ю просто удалял - грузил ДОС, потом NC, убивал всю папку, из-под NC ставил начисто... а тут как быть? Файловая ситема - NTFS на обоих дисках, т.о. ДОС - не загрузить? Что делать-то? Тут я ламер Crying or Very sad Когда ставил первый раз - пробовал сразу с компакта, в биосе прописывал загрузку в первую очередь - с сидюка. Не пошло - пришлось ставить из 98-й с ее последующим полным сносом. А встала наверняка криво, ибо намудрил с файловой системой и она раздулась на 1,5 Гига.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
химикОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 191
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
15 Июл 2003 Вт 10:40   windows xp faq - настройка windows xp,оптимизация windows xp

Как удалить: грузишься с дискетки с В98... делаешь fdisk /mbr (и если надо sys cSmile ...
...сносишь всё что тебе не надо... не забыв предварительно запустить smartdrv.exe ...
...устанавливаешь тот Вынь который хошь...
А насчет установки тоже сталкивался что на чистый винт не ставиться, только поверх приведущих, ну у меня поверх 2000 стоит и нормуль, вообщем диски разные поподаються, что-ты за 100 рублей хотелSmile)))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
15 Июл 2003 Вт 15:15   Re: windows xp faq - настройка windows xp,оптимизация windows xp

химик писал(а):
Как удалить: грузишься с дискетки с В98... делаешь fdisk /mbr (и если надо sys cSmile ...


Погоди-погоди... Дык ДОСа нет? Вот я ламерюга... Загрузочный диск? Он пойдет?
Цитата:

...сносишь всё что тебе не надо... не забыв предварительно запустить smartdrv.exe ...

понятноSmile...

Цитата:
...устанавливаешь тот Вынь который хошь...

Хочу Хрень... Very Happy

Цитата:
что-ты за 100 рублей хотелSmile)))

Как и все русские - ХАЛЯВЫSmile)))))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
химикОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 191
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
15 Июл 2003 Вт 15:42   windows xp faq - настройка windows xp,оптимизация windows xp

Загрузочная дискета с вынь 98, а вообще скинь на болванку все что нужно переформатируй винс, разметь по новой, Партишион Маджик руль)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Viktor
30 Июл 2003 Ср 09:35   windows xp faq - настройка windows xp,оптимизация windows xp

Помоему на чистый винт поставить ХР проще некуда...
Цитата:
в биосе прописывал загрузку в первую очередь - с сидюка
... а дальше все по ходу... и не нужно никаких винь98 и NC... и без разницы NTFS или DOS...
Я столько раз ставил, что аж s/n уже помню по памяти...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum