форум волчат  

как можно жить с мыслью что ты сделала аборт - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как можно жить с мыслью что ты сделала аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DiablaОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 35
Откуда: almaty
Пол: Женский
19 Апр 2006 Ср 13:03   как можно жить с мыслью что ты сделала аборт

Правильно надо учиться всему! предохраняться, учиться стать мамой, учиться воспитывать ребенка. НО...
1й аборт я сделала в 16, была зеленой сыкухой, которая даже в приципе не подумала о том что внутри есть ребенок. Я испулагась, и йя мысль была - родители меня убьют.
Я сделала аборт. ТАкие вещи очень меняют людей скажу я вам... По ночам я просыпалась в слезах, постоянно держала руку на животе.
2я беременность наступила вообще ненормально. Мне было 19. Во 1х я пила таблетки, во 2х были незалетные дни (после 1го борта я контролировала каждый свой день). И еще, до этого я потеряла родителей. Я очень хотела оставить ребенка, но врач сказал что таблетки могли повредить ребенку, будет плохо либо мне, либо ребенку. Я сделала аборт.
Сейчас мне 24, у меня дочь, я ее обожаю, и не представляю как могла жить без нее.
Но если сравнить меня в 16 лет и сейчас. Это совсем разные люди. Когда все трудности и беды позади, я знаю что я смогу пройти через все. я знаю одно. Что если бы я родила в 1й раз было бы очень тяжело, я бы не смогла не выростить ее, ни обеспечить. Поверьте что на ребенка нужно много всего, денег еды. Сейчас дети рождаются слабенькими, с ВЧД.. и на все нужны деньги.
Деньги нужны уже с того момента как вы начинаете носить ребенка под сердцем.
Я часто думаю, сколько бы сейчас было моим детям. Думаю на кого они были бы похожи. Но я знаю что я поступила верно. Нельзя плодиться в нищете, не в наше время. Какоя бы я была мамой, если ничему не смогу научить ребенка. Быть для него взрослой, умной, успешно, быть примером.

PS недавно спросила мужа, что бум делеть если забеременею..он сразу отрезал - АБОРТ! А я знаю что буду рожать, с ним или без него Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
22 Апр 2006 Сб 04:13   как можно жить с мыслью что ты сделала аборт

А можно определить что был выкидыш уже через несколько лет после случившегося или хотя бы была ли я беременная или нет?
Вернуться к началу
View user's profile 
DiablaОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 35
Откуда: almaty
Пол: Женский
24 Апр 2006 Пн 12:23   как можно жить с мыслью что ты сделала аборт

Цитата:

А можно определить что был выкидыш уже через несколько лет после случившегося или хотя бы была ли я беременная или нет


о таком 1й раз слышу... но! есть нескоко пунктов:
1. за эти несколько лет ты же хоть раз ходила к гинекологу.. , уж он то сразу определит
2. чем черт не шутит, в наше время каких только чудес не бывает
Вернуться к началу
View user's profile 
Sweet-LanaОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 507
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Май 2006 Ср 11:40   как можно жить с мыслью что ты сделала аборт

Почитала я ваши посты и вот, что меня поразило. Это какие же должны быть отношения у девочки с матерью, что бы довести до такого! Моя мама, например, всегда вела со мной беседы по этому поводу. Когда мне было лет 12 и я начала созревать, она стала потихоньку мне все рассказывать и откуда дети берутся, и что проиходит в организме женщины, и про последствия абортов у женщин вообще и у малолетних девочек в часности. Она мне сразу сказала, что если я, не дай Бог, забеременею, что бы не думала делать аборт. Говорила, что всегда поможет и поддержит, только не убивать ребенка! И у меня хватило ума поставить маму в известность, когда у меня начались серьезные отношения с парнем, она отвела меня к гинекологу и нет проблем! Я всегда знакомила ее со всеми своими мальчиками, она всегда мне помогала советом. Огромная ей за это благодарность! Никогда на моей совести не было и не будет такого страшного греха, как аборт! Когда я смотрю на свою дочку и на других детишек, то просто немогу понять КАК можно даже мысль допусть - лишить этого ангелочка жизни?
Согласна, что бывают разные обстоятельства в жизни и я не вправе никого судить, но хочу сказать матерям девочек: Пожалуйста, не бросайте своих дочерей в трудных ситуациях, говорите с ними, добивайтесь взаимопонимания, ведь кому они могут довериться кроме вас! Тоже самое можно сказать матерям и отцам мальчиков! Говорите со своими детьми, убеждайте, что не только девочка должна нести ответственность за последствия секса!
Если уж вам, уважаемые женщины, по каким-то обстоятельствам пришлось сделать аборт, не допускайте что бы это произошло с вашими девочками!
Вернуться к началу
View user's profile 
academiaОффлайн
Зарегистрирован: 26.06.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
29 Июн 2006 Чт 17:06   как можно жить с мыслью что ты сделала аборт

Определить, был ли выкидыш, и тем более беременность, по прошествии такого долгого времени разумеется нельзя!! Хотя в некоторых клиниках за Ваши деньги могут пообещать сделать все, что угодно...
Все что можно посоветовать, в будущем повнимательнее к себе относиться, а на прошлом не зацикливаться, а извлекать из него уроки
и почаще посещать хорошего гинеколога
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum