форум волчат  

Какой самый нормальный размер члена?!Как считают девушки?! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Какой самый нормальный размер члена?!Как считают девушки?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AnxyОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2004
Всего сообщений: 69
Откуда: Гондор
Пол: Мужской
03 Май 2004 Пн 09:35   Какой самый нормальный размер члена?!Как считают девушки?!

Цитата:

ну а тем кому не повезло в обратную сторону обрежем... ну что бы женщин не портили...

Plut, мне повезло Mr. Green , но несмотря на это предлагаю - пусть длиннохвостые живут Razz Девушки-то всякие бывают - большие и маленькие Cool Так что не будем плодить страдающих от спермодефицита Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
03 Май 2004 Пн 10:00   Какой самый нормальный размер члена?!Как считают девушки?!

denwial, а что?.. с отрезаными яйцами тоже живут... и даже сексом занимаются... Rolling Eyes только голос тоньше становится....
найти оптимальный...? для каждого это индивидуально...зависит и от пристрастий, вкусов, желаний, возможностей...от размера влагалища...да много от чего.... и оптимальный вы никогда не установите Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
AnxyОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2004
Всего сообщений: 69
Откуда: Гондор
Пол: Мужской
03 Май 2004 Пн 10:07   Какой самый нормальный размер члена?!Как считают девушки?!

Разговор про отрезанные яйца в самом разгаре... Но скажите мне, как же надо нажраться, чтобы отрезать себе яйца Question Question Question Совершить такое обычной бритвой не под силу даже обладатель кривых непропатченных ручек Laughing Такое если и случается, но только с помощи ножа или топора в состоянии глубочайшего депресса. Будьте реалистами Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
TwiggyОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 1227
Откуда: с Севера:)
Пол: Женский
03 Май 2004 Пн 10:18   Какой самый нормальный размер члена?!Как считают девушки?!

Anxy, зачем нажраться??? можно просто изменить любимой девушке.... и потом станет так стыдно что чтоб наказать, отхватишь себе яйца Mr. Green
ну или она тебе... если у самого рука не поднимется...
Вернуться к началу
View user's profile 
AnxyОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2004
Всего сообщений: 69
Откуда: Гондор
Пол: Мужской
03 Май 2004 Пн 12:19   Какой самый нормальный размер члена?!Как считают девушки?!

Цитата:

можно просто изменить любимой девушке.... и потом станет так стыдно что чтоб наказать, отхватишь себе яйца

Twiggy, не вижу ничего веселого Sad Sad Sad У меня был такой случай - к счастью, девушка меня простила, и ничем жертвовать не пришлось Razz
И вообще, после потери яиц остается только умереть от тоски, либо повеситься Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum