форум волчат  

Мужуки! У кого тут есть опыт секса с разными женщинами после родов? Поделитесь! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужуки! У кого тут есть опыт секса с разными женщинами после родов? Поделитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Авг 2007 Чт 08:31   Мужуки! У кого тут есть опыт секса с разными женщинами после родов? Поделитесь!

Большей фигни, чем в этой теме я вообще не читала – рассуждения просто кучи придурков.

Почему кесарево сечение «не нормальные» роды? Люди вообще знают, о чем говорят? Да, это просто менее приятно, скажем так – хотя с какой стороны посмотреть, кому-то приятнее только сутки помучаться, кому-то – еще 2 недели после, пока шов заживет – все прочие – просто фигня какая-то. На нормальность или не нормальность это вообще никак не влияет.

По поводу растягивания влагалища – просто фигня полная – опять же, если речь не об уродах, то у ЛЮБОЙ нормальной и здоровой женщины никаких изменений не происходит и все. На то она и дана, женская физиология – как растянется, так и утянется. Ну уж если в принципе там было… как бы это… как ложка в стакане – тогда извините, роды тут не убавят -не прибавят.

Живот – конечно, недели 2-3 матка после родов принимает прежние размеры – около полугода подтягиваются мышцы живота – что тут противоестественного?
Ну я сейчас о средне статистических тетках говорю, конечно, если спортивная подготовка сильная, или заниматься с утра до вечера – то существенно быстрее. Только когда тогда заниматься ребенком – вот вопрос. Ну для кого что важнее.
Противоестественно, когда коза лет в 15-20 с обвислым пузом ходит – вот это да.

Вот я бы хотела взглянуть в глаза этому уроду-мужу, которому ребеночка родили, а ему прежние формы, и немедленно, не отходя от кассы, подавай… Урод и есть…

Есть нормальный, определенный природой период вхождения организма после родов «в норму» - вот и все. Ну а если на себя забить – то уж рожали вы или нет – раскоровеете по любому, к бабке не ходи.
Вернуться к началу
View user's profile 
kotinkaОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2007
Всего сообщений: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
30 Авг 2007 Чт 16:04   Мужуки! У кого тут есть опыт секса с разными женщинами после родов? Поделитесь!

Господи! Ужас-то какой. Запугали совсем...Аж рожать страшно.
Мой мужчина, например, мечтает чтобы я была беременна:он сказал что это будет прикольно когда у меня появиться животик, станут груди больше и соски,а еще бедрышки расширятся...а после родов они вместе с ребенком будут меня сосать...
Я думала все мужчины думают так...А оказывается женщина после родов определенно дурнеет и становится не нужной((
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
30 Авг 2007 Чт 16:41   Мужуки! У кого тут есть опыт секса с разными женщинами после родов? Поделитесь!

kotinka писал(а):
Господи! Ужас-то какой. Запугали совсем...Аж рожать страшно.
Мой мужчина, например, мечтает чтобы я была беременна:он сказал что это будет прикольно когда у меня появиться животик, станут груди больше и соски,а еще бедрышки расширятся...а после родов они вместе с ребенком будут меня сосать...
Я думала все мужчины думают так...А оказывается женщина после родов определенно дурнеет и становится не нужной((


Как же много тараканов у вас обоих в голове!!! Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
aliana8383Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2007
Всего сообщений: 14
Откуда: Turkey
Возраст: 41
Пол: Женский
19 Дек 2007 Ср 23:23   Мужуки! У кого тут есть опыт секса с разными женщинами после родов? Поделитесь!

милые девушки не боитесь ничего Не надо до родов даже думать о том какая вы станете потом.Если после родов возникнут проблемы-будете их решать потом после родов Самое главное-ето родить этого замечательного нового человека.Потом у беременной и родившей женщины появляются совершенно новые чувства.которые невозможно объяснить девушке которая не рожала Многие говорят.что период беременности-ето самый лучшии период в жизни женщины.По поводу вашего организма и тела.Все само восстанавливается По поводу толстоты-ваш малыш не даст вам покоя.по моим жизненным наблюдениям-толстеют те.которым мамочки помогают смотрет за дитем.а мамаша ничего не делает.Я родила 4 года назад и не испытала ни одной проблемы со своим телом.Не делала абсолютно ничего.И сейчас выгляжу лучше чем раньше Когда вы забеременеете-вы начнете думать совершенно по другому.Это приходит само-это невозможно объяснить.И вся боль при родах-это ничто по сравнению с тем.какое счастье вы испытаете
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
02 Янв 2008 Ср 23:13   Мужуки! У кого тут есть опыт секса с разными женщинами после родов? Поделитесь!

Прочитала где-то давно и полностью согласна с высказыванием: Женщины очень быстро забываю родовую боль и по этому идут рожать снова...
Беременность-это прекрасно)) Несмотря на токсикоз))
С Крупой согласна на все сто...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum