форум волчат  

А есть ли она, лубофь ента???... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А есть ли она, лубофь ента???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Мар 2004 Сб 06:21   А есть ли она, лубофь ента???...

Уважаемые господа! Я чего-то не понял, мы веру с надеждой обсуждаем, или все таки любовь. Вы же сами отвечаете на свои вопросы.
Цитата:
...и веришь, что эта любовь будет длиться вечно ...
Цитата:
...но я верю в любовь, мне так хочется верить в нее...

Это все - как у поэта: "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха , кто - в Исуса..." . Конечно, неплохо бы прожить ВСЮ ЖИЗНЬ в состоянии эйфории (прямо таки - наркотического опъянения Smile ), когда тебя носят на руках и т.п. Но вся незадача в том, что люди которые замеряют штангенциркулем и линейкой средний возраст БОЛЬШОЙ любви по долгу своей профессии, говорят: от полугода до года. Поскольку у меня это было месяцев шесть - семь, то я и соглашаюсь. Просто тот факт, что она умерла, - не повод расходиться, сразу же бежать налево и пр., и пр. Я думаю, что в семьях, в которых люди дестилетиями живут, несколько другие отношения (то есть: крышу от страсти перестало ежевечерне сносить), хотя, наверняка, они иногда об этом сожалеют Smile .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Мар 2004 Сб 06:37   А есть ли она, лубофь ента???...

Извините, совсем забыл.
Возможны случаи, когда ее возраст может быть больше.
Первое. Время, когда влюбленные в разлуке: длительные командировки, войны, многомесячные больничные истории и пр. в возраст любви - не засчитываются (то есть на это время она может быть старше Smile .
Второе. Она может продлиться на то время, когда люди вдвоем противостоят неблагоприятным внешним обстоятельствам: бытовым неудобствам, материальным проблемам, агрессивно настроенному общественному окружению и пр., и при этом могут в этой борьбе положиться только друг на друга.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
13 Мар 2004 Сб 20:55  

А еще может быть, что любовь бывает разноообразная (я про любовь между мужчиной и женщиной): сначала - бурная, страстная, потом по истечении времени страсть поутихает и она становится тихая и спокойная. Единственно, когда эта любовь вспыхивает с прежней силой, если с твоим человечком что-то случается, что-то для него опасное, что-то, что дает тебе возможность оценить заново свои чувства к нему... Мне кажется, что люди, прожившие долгое время становятся просто очень хорошими друзьями, и мне кажется, что так и должно быть.
Вернуться к началу
View user's profile 
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
14 Мар 2004 Вс 20:04  

STVEN писал(а):
VICE писал(а):
Если в ваших отношениях потухает что-то, чего-то нет, то в этом ваша вина

И это правильно.


Да, согласна... И когда такой какой есть ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, в этом тоже твоя вина... Не так ли STVEN???...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
VICEОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2004
Всего сообщений: 5
Пол: ни то ни сё
18 Мар 2004 Чт 14:45   А есть ли она, лубофь ента???...

Да, Лора Палмер, твоя. Если ты никому не нужен, то сам в этом и провинился. Люди недовольны тобой - ты вызвала такую реакцию. Не общество глупит, а ты. А если это ты сама считаешь, что никому не нужна, то либо хочешь услашать обратное, либо про слишком песимизируешь. Всем Бог дал своё. С тобой чую, будет интересно. Даже жду твоего ответа.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum