форум волчат  

А есть ли она, лубофь ента???... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А есть ли она, лубофь ента???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
11 Мар 2004 Чт 11:48   А есть ли она, лубофь ента???...

Спокойный кошак, вам, конечно виднее в ваши 96,5!Но мне хочется возразить ,как у Булгакова:"Кто сказал, что нет на свете верной и вечной любви...да отрежут лгуну его гнусный язык"!Можете считать это психическим отклонением, но я верю в любовь, мне так хочется верить в нее!Ну хотя бы лет на 5!Хотя встречала индивида мужского пола , который после 15 лет совместной жизни утверждал, что любит жену и никто ему больше не нужен!При этом он выглядел вполне вменяемым!Да, я согласна, что первые 0,5 года всё вокруг голубое и зелёное!Но потом приходит нечто другое, необходимость быть рядом и , чтобы рядом был он!А без него не мил белый свет!Вот такая, блин, любовь!
А насчёт перекрасить и сменить, спасибо за совет, воспользуюсь обязательно!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
11 Мар 2004 Чт 12:48  

Nadya2, СпокойныйКошак, намного приятнее быть с человеком, которого любишь, и веришь, что эта любовь будет длиться вечно, чем если думать, что через пол года все будет не так и т.д. - какой тогда смысл вообще любить - повстречались годик, поиспытывали разные интересные ощущения и разбежались? цинизмом попахивает Very Happy
а меняться надо - так интереснее, всегда пробовать что-то новое - не бывает так, что человеку подходит что-то одно Razz а легкая смена имиджа никогда не шла во вред (правда смотря как менять Very Happy )
Вернуться к началу
View user's profile 
VICEОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2004
Всего сообщений: 5
Пол: ни то ни сё
11 Мар 2004 Чт 14:44   А есть ли она, лубофь ента???...

Блин, гнусно. Мнения, значит выражаем. Моё: "О настоящих чувствах молчат" - раз.
"Любовь бежит о тех, кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит кидается на шею"
Любовь - это не слово, которому посвещён этот форум, это чувство,которому посвящена жизнь. Это может быть на день, на неделю, на всю жизнь. Как поимаешь?Но это не метод иследования, не метод познание. Вот верная цепочка: --- взгляд - поболтали - покурили - цветы - не позвонил - встеча - 2 месяца - секс(понравилось) - звонки-встерчи- упс - родители - совместная кровать и кухня - обязанности - надоела - носки в корзину для грязного белья, а не прятать под кроватью - хочешь ребёнка????? - очень надоела - идиот - некрасивый - юмор, о да...- командировка - изменил? - нет - как нет? - любит? - его нет - скучаю - плохо - звонки - он РОДНОЙ - он МОЙ!!!!!!!!!!!!! - ----- всё - вспышка - чувство - раздражение - разочарование - и чувство невозможности бытия без него. Каждй по своему, но всё приходит в иделае к одному - и это не любовь - не коверкайте слово. Если вы хотите жить в идеальной абстракции, то так тому и быть, но дживите в вашем преукрашенном понимании этого слова. уложняете. Полюбить надо, это здорово. И если всё идёт не так, отпеусти, а если не можешь, то значит держи - всё делай. Ведь женщина может управлять мужчиной. Главное в отношениях - ответсвенный МуЖИК и слабая женщина. Вот и эффект долгого чувства. Не утеха, а на долго. А любовь нечего морать словами. Молчите лучше. И подумайте, раз вы заговорили на эту тему, значит либо не любите в данный период времени никого, либо вы просто в поисках небывалого счастья, либо тупой эгоист. А если же у вас есть на сегодня тот человек, с которым как это называется вы встречаетесь, так что ж вы тут делаете, идите к нему и говорите с ним. Если в ваших отношениях потухает что-то, чего-то нет, то в этом ваша вина, а не в том, что любви нет, её нет у вас, вот и разбирайтесь. Украшайте. В ваших же всё руках, ничего в другие взвалить.
Вернуться к началу
View user's profile 
TekilaОффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: г.Ильичёвск, Одесской области Украина
Возраст: 42
Пол: Женский
11 Мар 2004 Чт 14:53   Re: А есть ли она, лубофь ента???...

Лора_Палмер писал(а):
Любовь... Все говорят про енту любовь... Она везде и всюду...
Встречаются люди, влюбляются, женятся, живут вместе... А что потом?... Потом привычка... Привязанность друг к другу... И нет больше любви... Любая любовь со временем гибнет, как бы она чиста, исренне не казалась...
Может быть любовь - это просто красивая сказочка, придуманная злым волшебником???... Evil or Very Mad
Rolling Eyes любовь? Конечно есть, только Я думаю , что ВЗАИМНОЙ любви нет. Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.... Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
12 Мар 2004 Пт 09:40   Re: А есть ли она, лубофь ента???...

VICE писал(а):
всё - вспышка - чувство - раздражение - разочарование - и чувство невозможности бытия без него.

Привычка.
VICE писал(а):
Ведь женщина может управлять мужчиной.

Как и мужчина женщиной.
VICE писал(а):
значит либо не любите в данный период времени никого

Точно, тут и догадываться долго не нужно.
VICE писал(а):
Если в ваших отношениях потухает что-то, чего-то нет, то в этом ваша вина

И это правильно.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum