форум волчат  

Менструация - проблема восприятия - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Менструация - проблема восприятия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
05 Мар 2004 Пт 14:19  

Да, не поняли вы вопрос, опять вас на секс да перепалки понесло. А меня интересовало другое... Вопрос восприятия месячных самими дамами, причем не с точки зрения влияния на секс, а вообще.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
05 Мар 2004 Пт 16:36   Менструация - проблема восприятия

В юности менструация вызывала во мне далеко не положительные эмоции Confused . Ещё бы – сильные боли в течение нескольких дней никому радости, я думаю, не доставят. А так как я с детства занималась легкой атлетикой, да и худышка была такая, что жуть Very Happy , то и с циклом были соответствующие проблемы. Поэтому и отношение было соответствующее: «ну, блин, опять…»… Однако, никакого отвращения или чего-то подобного не было никогда. А спустя N-ное количество лет всё более или менее нормализовалось. Да и появление в продаже всяких прокладочек-тампончиков и гомеопатических средств, улучшающих состояние в такие дни, способствовали нормальному восприятию Smile . В этом, кстати, юным дамам завидую сейчас – у нас не было возможности натянуть на попу супер обтягивающие брючки, т.к. не было супер тонких прокладок и тампонов Laughing .. Т.е. доступно широким слоям населения это не было Laughing . Вот и всё. Отношение к месячным совершенно ровное. Как можно считать менструирующую женщину грязной я не понимаю Confused . Тем, кто так считает, надо задумываться о «грязных» и «чистых» в тот момент, когда они попой на унитаз садятся для справления естественных (!!!) надобностей Wink Laughing . Ну, месячные. Ну, и что? Что есть, что нет – не велика разница. Кто-то возразит, что самочувствие то, мол, в эти дни не то!..Так я и не спорю, но и в другие дни (и не только у женщин. Laughing .) болят животы-головы-зубы, бывает плохое настроение и т.д. и т.п.. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
me4ta_poetaОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Tallinn, Estonia
Пол: ни то ни сё
07 Мар 2004 Вс 03:22   Менструация - проблема восприятия

Самое интересное, что я больше всего ХОЧУ именно во время менструации. Муж за, а вот моя гинеколог против. Поэтому, если уж совсем припрёт, то практикуем в последние дни. А относимся к менструации, как к вполне нормальному явлению - и он, и я. Я и в далёком детстве не страдала по этому поводу. Без проблем, одним словом. Кстати, инициатива заняться сексом во время этих дней, пошла именно от мужа.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнвестигаторОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2004
Всего сообщений: 362
Откуда: Питер
Пол: Мужской
09 Мар 2004 Вт 13:52  

Да, Санни, согласен полностью что ничего грязного в этом нет, но огорчает что большинство как мужчин, так и женщин считает это именно грязью и гадостью. Потому меня и забеспокоил сей вопрос и захотелось мнения собрать, разобраться и подумать. Вот одна моя знакомая - так, говорит, ее аж передергивает от вида своих выделений, ну не может смотреть, противно. А я этого не понимаю в упор, я смотрю на то же самое и не вижу ничего притивного...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
09 Мар 2004 Вт 14:24  

моя тоже сначала страдала и думала что это КАКА! а ща я ее приучил и нам что месячные что нет - пофигу Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum