форум волчат  

вам нравится анальный секс? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
вам нравится анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  

вам нравится анальный секс?
да
75%
 75%  [ 9 ]
нет
25%
 25%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
08 Мар 2004 Пн 01:30  

me4ta_poeta

Предыдущий оратор в лице Милины дал кое-какой полезный совет, в принципе он верен...

Я бы с радостью посоветовал что-нибудь, помимо указанного выше совета, ещё очень полезное и нужное, и что самое главное пригодившееся в этом деле, но не смотря на свой я не могу со стопроцентной точностью ответить на твой вопрос как не получить при анальном сексе боль..., позволю себе только лишь порассуждать на эту тему...

Мне попадались разные девушки, те у кого это было и они получали от этого удовольствие, те у кого это было и они не получали от этого удовольствие и те у которых этого ещё не было и они тоже кроме боли от меня ничего не получили... Конечно же для мужчины наверное лучше всего иметь дело с имевшей опыт в этом деле девушкой, особенно тем мужчинам, которые задумываются об испытываемых его партнёршей ощущениях... Что могу сказать, во-первых смазка не поможет избавиться от неприятных ощущений, вернее поможет но их всё же не удасться избежать в полной мере, хотя использование оной очень важный атрибут анального секса, проблема тут опять таки лежит в физиологических характеристиках..., ну понятное дело, что очень много зависит от размеров члена партнёра, если сразу пытаться войти в анус членом скажем сантиметров 7 в диаметре, то естественно, что это не доставит огромного удовольствия партнёрше..., тут не следует спешить, необходимо подготовить почву, не всё сразу, нужна тренеровка и постепенное проникновение, к тому же эластичность ануса или мышцы, которая находится в том месте, знатоки подскажут как она называется, тоже судя повсему у всех разная, у одних она достаточно эластична у других напротив не совсем, опять же очень важно подготовить её, как... начинать хотя бы с пальчика..., тут можно добиться просто потрясающих результатов, кто знаком со словом фистинг поймёт, что я имею ввиду..., так же очень важное значение имеет угол под каким член вводится в анус, тут партнёры должны найти оптимальный вариант, поза тоже имеет не последнее значение, когда партёрша пребывает в особо расслаблином состоянии... Я очень много задумывался над тем, от чего зависит оргазм при анальном сексе, какой орган за это отвечает..., я знаю точно, что гомосексуалисты испытывают оргазм при анальном сексе от воздействия на простату, но вот что там у женщин за это отвечает для меня пока остаётся вопросом открытым... на сегодняшний момент я пришёл вот к какому выводу, что наврятле женщины получают прямое удовольствие непосредственно от проникновения члена в задний проход, хотя есть теории якобы утверждающие, что член через задний проход воздействует на так называемую G образную точку, но это совершенно не верно, так как эта самая точка расположена не в том месте чтобы возможно было на неё осуществить воздействие занимаясь этой разновидностью секса, возможно есть такие женщины у которых в заднем проходе сконцентрировано достаточно нервных окончаний для того, чтобы получить оргазм или простое удовольствие именно от фрикций осуществляемых в заднем проходе, но опять же не факт, что таковых много..., скорее всего оргазм наступает и достигается с помощью массажа более привычных участков женского тела, к примеру того же клитора или входа во влагалище или самого влагалища, вот именно за счёт этого и удаётся женщинам получить удовольствие, хотя мне конечно же трудно рассуждать за женщин и наверное никто другой кроме как женщина не сможет лучше помочь в этом деле... Вот ещё что хочется добавить, после или во время анального секса многим мои партнёршам непременно хотелось в туалет..., ещё одно дополнение, несколько моих девушек перед встречей со мной заранее готовились к этому, они опорожняли свой кишечник..., рассказано было по большому секрету...

Мне кажется, что в этом вопросе всё зависит от времени и регулярности...

me4ta_poeta

Желаю получать от любого вида секса только положительные эмоции и море удовольствия! У тебя всё получиться, верь!
Вернуться к началу
View user's profile 
me4ta_poetaОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: Tallinn, Estonia
Пол: ни то ни сё
08 Мар 2004 Пн 02:38  

Baphomet писал(а):

me4ta_poeta
Желаю получать от любого вида секса только положительные эмоции и море удовольствия! У тебя всё получиться, верь!

Спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum