форум волчат  

Вопрос строго про смысл измены... я новенький и прошу вам помочь мне разобраться! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вопрос строго про смысл измены... я новенький и прошу вам помочь мне разобраться!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AxManОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 13:11   Вопрос строго про смысл измены... я новенький и прошу вам помочь мне разобраться!

У меня с моей девушкой откошения уже 3 года всё было в порядке но...
Я не делаю тупых однообразных действий в наших отношениях и постоянно возникают интересные ситуации для нас обоих... общий интерес.
Однажды она резко изменила ко мне своё отношение. Стала очень груба. Позже я узнал причину всего.
Она пошла учится и в её группе оказался симпатичный мальчик, я хотел поговорить в 3-м выяснить что это такое. Она всячески меня тормозила. Мол я потом не смогу ходить на учёбу т.к. на меня все будут тыкать пальцем....
Суть моей обиды в том, что (вы не поверите)... За 3 года отношений я ни разу не изменял.
И она такой человек, что она просто побоится начать отношения с другим человеком... просто из страха.
Я в этом уверен, но по тупости её ревную...
Пожзе я узнаю о том, что он ей названивает и они трещат по 5-10 минут... Длилось это меньше 3-х недель.
Однажды она упала на колени и стала извенятся... я знаю, что она не целовалась даже с ним.. .но меня такая ревность взяла...
Короче... всё закончилось тем, что она стала с такой страстью меня любить. Созналась, что была не права!
Главным фактором изменить своего мнения к "Новому симпатяшке" стало то, что её так называемая ПОДРУГА (должен заметить, что подруга ещё та подстилка... не в обиду женскому полу) переспала с ним... и тот на моё чудо забил...
Вопрос... как мне её заставить не обращать внимания на всяких отморозков? либо что я ни так делаю?
И Почему женский пол так изменчив...
Что же они "Женщины" такие растяпы, что любят УШАМИ!!!!
И всё ждут принца на белом коне!?!
Вернуться к началу
View user's profile 
AxManОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 13:37  

Ну ответте плиз...
вчём моя вина и что не так? Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
AxManОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 14:14  

Люди, поймите. Я сам всегда мог помочь советом но сейчас я в растеренности...
Могу нахваливать и осуждать кого угодно. За собой ну не замечаю.
Я Очень прошу помочь советом... либо высказатся.
Я буду очень благодарен! Sad Neutral
Вернуться к началу
View user's profile 
Luria
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 18:09   Вопрос строго про смысл измены... я новенький и прошу вам помочь мне разобраться!

Привет, Чувак! Судя по всему ты еще очень молод.
В твоем отношении к жизни есть один большой проблем (сорри за сленг), который мешает жить тебе и твоим близким – ты не думаешь, а рефлексируешь (т.е. твои действия не более чем условный рефлекс). Ах, она мне изменяет…..Что же делать…. Ну конечно ревновать! Так ведь все поступают, а я не хуже. И самое ведь обидное это то, что ты ей ни разу не изменил, не ну если б сам изменял, то тада нормалек, зенку за зенку как гритца!
Подумай сам что тут не так?
У вас с подругой изначально сложились отношения товарно-денежные – вы друг другом владеете, ты ее собственность она – твоя.
Вопрос... как мне её заставить не обращать внимания на всяких отморозков? либо что я ни так делаю? Является прямым тому доказательством. Никак ты ее не заставишь и зачем тебе это? Что плохого в том, что ей названивает приятель? Ты боишься оказаться ненужным ей?

Попробуй поразмышлять на тему: зачем вы встречаетесь? Что дают тебе эти отношения? Зачем они нужны ей? Каким ты видишь ваше будущее?
И не ищи готовых ответов – их не бывает.
Успехов в труде и обороне!
Вернуться к началу
View user's profile 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
24 Фев 2004 Вт 21:31  

Да нефига тебе из-за этого переживать!Она же тебе с ним не изменила!И что?Ты будешь ё так постоянно контролировать?ну и что,что она говорила с ним по 5-10 минт?Что в этом такого7У меня есть парень,я его любл. но при этом могу и с другими парнями болтать часами.Вообще,при чём здесь это?Ты жутко ревнивый и .... ну,вообщем,ты не правильно поступаешь! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum