форум волчат  

Почему женская любовь быстро проходит? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему женская любовь быстро проходит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

Бросали ли вас женщины?
да
55%
 55%  [ 5 ]
нет
44%
 44%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Лора_Палмер
Откуда: Твин Пикс
Пол: Женский
04 Мар 2004 Чт 12:25  

STVEN, ага, женщина - это черт в юбке или сам дьявол во плоти, повинный во всех смертных грехах сразу... Twisted Evil А вот вы, мужчины, святоши, млин... Mr. Green Laughing

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

P.S.: STVEN, большой тебе от мну респект за поднятое настроение))) Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Мар 2004 Чт 22:25   Почему женская любовь быстро проходит?

Милые Дамы!
Я должен извиниться перед Вами за то, что в предыдущем своем посте был недостаточно конкретен и был неправильно понят.
Уважаемая Pantelupasse! Я, честное слово, ничего не хотел сказать плохого о ВАШЕМ озере. Просто образ озера ВООБЩЕ (вспомнив о Вашем посте) употребил всуе. Селем с горы несется не Ваше озеро – мое.
Что до моих мыслей об озере, то может быть в свои 96 я – слишком суетлив, но мне больше по нраву не озера, а горные речки. Не мутные (первые два дня после дождя), а текущие между дождями: кристально чистые, в которых вода летом градусов 8 – 10. Когда хочется напиться прямо из реки, а вода настолько мягкая и холодная, что, чем больше пьешь, - тем больше хочется пить, и никак не удается напиться. При этом сводит зубы от холода, и мечтаешь найти «ванну» длиной хотя бы метра три, чтобы плюхнуться в речку нагишом, и тут же выскочить, как ошпаренный. Только приватизировать такую, - явно не удастся (для этого нужно жить где–нибудь на Кавказе на высоте не ниже полутора км на уровнем моря). Да оно и не нужно. Воспоминания о ней еще чище и прохладней, чем сама река.
Почему у Вас такая космическая тоска по поводу жизни в лесу и одиночества? Похоже, что Вы – женщина неглупая, опытная и очень предусмотрительная. А Вам не кажется, что эта предусмотрительность начинает Вам мешать? Может, попробовать (если получится Smile ! ) попасть в бурный любовный роман, когда идешь во все тяжкие, мосты сжигаются, а башню срывает саму по себе?! Там собственно и предусмотрительности нужно - мизер (на две возможные проблемы): нежелательно не залететь, и не полезть на второй день после того, (не дай бог, конечно !) как он тебя бросил, в петлю. Все остальное – рассасывается. Впрочем, извините, что лезу к Вам со своими не всегда уместными советами.
Дорогая Sagy! Говоря об эмоциональном накале, я имел в виду все лишь внешнюю сторону обсуждения с обвинениями, обзывательствами и прочими штуками. По поводу рассказанной Вами истории. Я могу только повториться, что не вполне понимаю, чего от Вас хочет Ваш бывший мужчина. А в целом? Могу хохмить и советовать про любовные истории. Про счастливую семейную жизнь советовать не могу (разве что, - грустно хохмить Crying or Very sad ): очень уж вопрос сложный. Даже такой знаток человеков, как Л.Н.Толстой ничего более умного про это не придумал, как бросить Анну Каренину под поезд. (Если бы она была в поясе шахидки, а в качестве поезда – вражеский эшелон, улетевший под откос, то была бы героической партизанкой, как в истории с anekdot.ru Smile ). Так что от комментариев воздержусь, за неимением таковых.
По поводу темы в целом, то есть почему ЛЮБАЯ любовь (почему только женская Shocked ) быстро проходит, я уже писал. Похоже, добавить мне нечего.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
07 Мар 2004 Вс 08:25   Re: Почему женская любовь быстро проходит?

Спокойный кошак писал(а):
Почему у Вас такая космическая тоска по поводу жизни в лесу и одиночества?

Как почему?! Shocked У женщины катастрофа: не на кого растратить свои тепло, ласку, нежность и любовь!
Спокойный кошак писал(а):
Похоже, что Вы – женщина неглупая, опытная и очень предусмотрительная.

Разве это плохо? Question
Спокойный кошак писал(а):
А Вам не кажется, что эта предусмотрительность начинает Вам мешать?...

Я так не думаю. И твои советы тут не подойдут - нужна душевная гармония, а не снесённая башня.
------------------------------------------------------------- ------------------------
Лора_Палмер писал(а):
P.S.: STVEN, большой тебе от мну респект за поднятое настроение)))

Respect - это уважение, а я сомневаюсь, что ты меня уважаешь. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
07 Мар 2004 Вс 10:25  

Спокойный кошак, жаль, что Вы свою речко описали здесь. Можно , если для Вас так трудно , я Ваши слова перенесу в другую тема, кабы не потерять их. Очень интересно получается... только она у Вас совсем пустая, неживая...

Это я уже у кого-то встречала , но повториться не боюсь...
Спокойный кошак, STVEN, спасибо Вам , как приятно читать о себе любимой.
Пишите о нас больше, а мы Вас за это будем уважать и потихоньку любить, втайне от Вас.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Мар 2004 Вт 00:26   Почему женская любовь быстро проходит?

Цитата:

Можно , если для Вас так трудно , я Ваши слова перенесу в другую тема, кабы не потерять их

Дорогая Pantelupasse!
Нельзя ли к Вам обратиться с не вполне приличной просьбой? Раз Вы с такой легкостью перетащили речку в свое "озеро", то может быть "поднимете" с третьей страницы этого форума с третьей страницы темы "Женитьба для всех хорошо или плохо..." мои требования к идеальной для женитьбы женщине. Просто в свое время тему быстенько заФЛУДили и обсудить не удалось. А мне в общем-то жалко Crying or Very sad , но самому "поднимать" - как-то неудобно Smile . Может поможете, а Smile ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum