форум волчат  

Помогите! Никак не могу забыть свой первый секс! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите! Никак не могу забыть свой первый секс!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SernaОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
23 Фев 2004 Пн 06:06   Помогите! Никак не могу забыть свой первый секс!

Ребята! Спасите! Чувствую, что скоро сойду с ума. Мой первый секс был в 24. Просто долгое время была влюблена безответно и не хотела никого, кроме него. А потом в моей жизни случился ряд неприятностей и в результате депрессии я пошла с первым встречным. Просто от глупости, от жуткого чувства одиночества, я и сама понимаю. Главное, что сразу после "этого", через месяц, встретила свою действительно настоящую любовь на всю жизнь. Мы поженились через пол-года. Ему было всё равно - девушка я или нет. А я готова пол-жизни отдать, только бы он - и только он - был бы моим первым! Вот уже второй год на исходе, а я не могу забыть - такая досада, хочется умереть. Каждую ночь плачу (муж спит, не слышит). Хотя я человек не отсталый и всё такое, но именно насчёт моей так глупо отданной девственности вот такой заскок.
К психоаналитикам там всяким очень стыдно идти. Посоветуйте, умоляю вас, как мне всё это поскорее забыть! Думала время лечит - да не тут-то было! Сейчас всё так же свежо и больно, как и 2 года назад.
Вернуться к началу
View user's profile 
FloodeRОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2004
Всего сообщений: 43
Пол: ни то ни сё
23 Фев 2004 Пн 12:23  

А что ты плачишь ?

что было то было .... нефига не изменишь ...хотя говорят это восстанавливается операбельно ...но ты с этим уже опоздала Sad


Ты счастлива с мужем ? как понимаю да .... так он с тобой тоже .... и если для него не важно то что он не первый ..то все ОКЕЙ!

Ты успокойся, и смотри чтобы он был ПОСЛЕДНИМ Smile ....

и все будет окей!

Не вешай нос!
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
23 Фев 2004 Пн 14:45  

Это уже по-моему параноя. Мне кажется, что у тебя эти мысли возникают из-за того, что ты чувствуешь какую-то вину перед своим мужем. Попробуй поговорить с ним на эту тему, пусть он тебя переубедит!
Вернуться к началу
View user's profile 
Старик ПохабычОффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2004
Всего сообщений: 185
Откуда: msk
Пол: Мужской
23 Фев 2004 Пн 16:02  

Милина, сто проц, не с мужем надо говорить, с психологом, к которому она идти боицца и стесьняецца. На мой взгляд, такая боязни и стеснение сродни сеснению перед гинекологом: т.е. вещь абсолютно иррациональная.
Вернуться к началу
View user's profile 
SernaОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
23 Фев 2004 Пн 16:03  

FloodeR,
Спасибо за поддержку, но в том-то и дело, что даже и не думала восстанавливать потеряное. Обидно оттого, что столько ждала, и чуть-чуть всего не дождалась Sad .
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum