форум волчат  

Где лежит граница человеческого терпения , или что вы готовы простить своим любимым? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Где лежит граница человеческого терпения , или что вы готовы простить своим любимым?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
nitro_babyОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
21 Фев 2004 Сб 23:38  

ket писал(а):
Nadya2, я думаю, что Ваши отношения бесперспективны, наверное, уже достаточно Вам тратить на него собственное время и душу. Сообщите ему, что вы птица, которая хочет свить гнездо и если не с ним, то с другим и пусть он примет сам решение: или брак или расстаетесь, вот тогда и выяснится, что все его "подначки" это комплекс или просто блажь.


Она же написала, что сама не хочет никакого брака, просто шутки его достали!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 11:11   Где лежит граница человеческого терпения , или что вы готовы простить своим любимым?

Да, нет, вся беда в том, что я хочу, если бы он хотел, то всё бы было!Мы всё давно выяснили, мы не быдем жениться, во всяком случае пока!Иметь такие отношения как сейчас можно ещё спокойно года 4!!!Непонятно только одно, если всё решено, то зачем поднимать эту тему снова и снова, а заодно и нерв мне!!!
Насчёт постановки вопроса ребром, то я не стану этого делать!Стыдно признаться, но я боюсь его потерять!!!А после каждой нашей ссоры, я понимаю, насколько многогранный человек, для меня его сознание и душа как тёмный лес и болото - завязла по уши, чем больше трепыхаешся, тем больше вязнешь!И , что характерно, что выбираться от туда пока совсем не хочется!!!Вот!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
24 Фев 2004 Вт 12:08   Где лежит граница человеческого терпения , или что вы готовы простить своим любимым?

Стыдно признаться, но я боюсь его потерять!!!

А чего тут может быть стыдного?! Перед кем тебе стыдно?

Он, что до сих пор не звонил?
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 12:29   Где лежит граница человеческого терпения , или что вы готовы простить своим любимым?

Звонил, звонил, он звонил, я звонила!Выясняли отношения!Вроде выяснили!Сказал, что он плохой и что понимает как мне трудно с ним!Говорил, что из нас отличные друзья получатся (старая, старая сказка)!Что все эти ссоры и встряски не для него!Но в итоге мы помирились конечно же!
А насчёт стыдно.....просто стыдно, что перед этим человеком я пасую, он обидит, а я сижу и плачу, себе нервы треплю и своим родным!!Силы духа не хватает бросить всё и разорвать!!!!Остается надеяться, что судьба всё "разрулит"!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
24 Фев 2004 Вт 13:04  

Солнышко, даже не знаю, что еще посоветовать, потому что, наверное сама такая же: всегда иду на уступки и первая предлагаю мир.
Удачи и терпения тебе, надеюсь, что все сложится наилучшим образом. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum