форум волчат  

Дети: бить или не бить? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дети: бить или не бить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  

Били ли Вас в детстве родители?
Да и правильно делали, зато человеком вырос.
22%
 22%  [ 20 ]
Да, но бить ребенка - это ужасно и аморально.
36%
 36%  [ 32 ]
Нет, никогда не били. Телесные наказания - это крайняя мера в воспитании ребенка.
40%
 40%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Май 2018 Чт 19:55   Дети: бить или не бить?

Как-то раз муж со свекровью довели меня, а малышка крутилась под ногами, тоже что-то требовала.. Я была на взводе и шлепнула ее по попе. Она с такой обидой расплакалась и ТАК посмотрела на меня!! Одного раза мне хватило на всю оставшуюся жизнь. Ей был 1,2 годика.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДарьяИскусницаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 190
Откуда: Ростов
Пол: Женский
17 Май 2018 Чт 20:02   Дети: бить или не бить?

У моей хорошей знакомой сын. Живут с ее родителями, они ей никогда не разрешали его наказывать. Он вырос, избалован, пристроен на хорошее место. А мать неожиданно в предпенсионном возрасте осталась без работы и не может никуда устроиться. Он стал ей хамить, оскорблять, говорить, что она тупая, не может найти работу и т.д. Она взяла ремень и вломила ему)) Мужику 27 лет)) Всю жизнь доводил ее и получил, наконец, по заслугам)))
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Май 2018 Пт 18:17   Дети: бить или не бить?

Бить никого не следует. А вот наказать за дело другое. Если ребенок заслужил и более того возможно ни однократно заслужил, то не только можно но и нужно. Вопрос в том, как, когда и зачем. Иногда без этого просто не обойтись. И потом в жизни ребенок все равно встретит тех кто его ударит. Так что с насилием как таковым он все равно столкнется. Но лучше наказать, чем потом отскребать остатки от асфальта к примеру. Маленькая боль предотвращает большую, маленькие слезы большую трагедию. Наказание как показывает история вещь необходимая. Сама природа наказывает людей и гораздо более жестоко, чем надо бы или они в состоянии перенести. Поэтому наказать ребенка нормально. Выбор и сила наказания за родителем. И не надо путать божий дар с яичницей. Избиение это одно. Наказание совершенно другое. Я предпочитала в воспитании дочери опираться на здравый смысл и логику действий. И к тому же доносить до нее смысл, что бы ребенок ни только понял что натворил, но и определил себе меру наказания ...Например - я буду сидеть в комнате и читать, не буду смотреть тв, играть в компьютер и гулять два дня.
Однако не всегда подобная техника воспитания работает. Поэтому я уверена, что физическое наказание необходимо. Но прежде чем это решить, я всегда считала до десяти что бы успокоится, а не лупить ребенка со всей злости. И только потом отвешивала три хороших шлепка. Цифра три магическая, прочищает мозги. Поэтому я всегда шлепала только три раза. Ни больше ни меньше. Меньше глупо и не доходчиво, а больше уже избиение. Так что три мне вполне подходило. Другое дело подросток. Подросток как бы ребенок, но не ребенок. Когда такой ребенок весом в 67 кг и выше тебя прет на тебя с красными от алкоголя глазами или вообще с ножом, сложно высчитать сколько раз ты должен дать ему по "репе" что бы до идиота дошло, что он не то творит. Такие дела....А покалечите такого деточку и тебе суд припишет избиение ребенка. Или типа того....Вот тут не понятно что с ними делать....Увы...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum