форум волчат  

У меня есть постоянный молодой человек, Но тут познакомилась с мужчиной. Я не жду от него никаких отношений, просто хочу. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У меня есть постоянный молодой человек, Но тут познакомилась с мужчиной. Я не жду от него никаких отношений, просто хочу.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GenocideОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 54
Пол: ни то ни сё
18 Фев 2004 Ср 22:00  

Ну так если xочеш в чём дело ..???? дай ему да и всё , "банальной cитуAции " как неБЫВАЛО !)) Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
KoshkaОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2004
Всего сообщений: 28
Пол: ни то ни сё
19 Фев 2004 Чт 06:29   У меня есть постоянный молодой человек, Но тут познакомилась с мужчиной. Я не жду от него никаких отношений, просто хочу.

Не нужно сводить всю проблему к дилемме в духе Шекспира "давать-не давать"... Проблема то вся во взаимоотношениях с этим молодым человеком... если возникают подобные желания... и при этом испытываешь угрызения совести - то значит в ваших отношениях чего-то не хватате...
и первым делом нужно понять, что нужно тебе - если ты уверенна, что можешь провести одну ночь с чужим мужчиной и на этом успокоишься, будешь дальше продолжать любить своего парня - то почему бы и нет... но вряд ли бы ты тогда просила совета у других людей...
Вернуться к началу
View user's profile 
VICEОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2004
Всего сообщений: 5
Пол: ни то ни сё
19 Фев 2004 Чт 14:28   У меня есть постоянный молодой человек, Но тут познакомилась с мужчиной. Я не жду от него никаких отношений, просто хочу.

Дико и чуждо и даже немного пошло, либо я застряла на консерватизме, ну либо .....Моё мнение (субьективно, не спорю): он не сказал люблю - может не любит, может не стоит, может не хочет, а может просто настоящий мужик, который не "кричит о настоящих чувствах"...Тебе решать, а если переспишь с этим гигантом сексуальных соревнований, у которого ты хоть на раз, хоть на два....сама-то себя уважать будешь?Я предпочитаю строить, а не разрушать, а тебе того же советую, особенно есть над чем стараться.
Удачи,
Всё с тем же уважением.
Вернуться к началу
View user's profile 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
19 Фев 2004 Чт 14:54  

miserere,

Как я тебя понимаю!!!
Переспи со вторым, может не понравится!!! Smile Но если понравится, будут большие проблемы, это точно! Это затягивает...
Вернуться к началу
View user's profile 
LASSPIОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 61
Пол: ни то ни сё
20 Фев 2004 Пт 10:25   Re: У меня есть постоянный молодой человек, Но тут познакомилась с мужчиной. Я не жду от него никаких отношений, просто хочу.

miserere писал(а):
ситуация банальная...
У меня есть постоянный молодой человек, всем, вроде, хорош, все было отлично, за все это время я ни разу не изменила ему. Во-первых, не хотелось, во-вторых, не представляла, как потом буду смотреть ему в глаза и вообще продолжать отношения после измены. Но тут познакомилась с мужчиной. С первого взгляда было понятно, что это тот типчик, которому женщины отдаются не думая и в большом количестве. Общаемся довольно часто, и я его ЖУТКО хочу, он говорит то же мне. Вот и не знаю, как тут поступить. Как бы не пожалеть независимо от того, какое решение приму.
Я не жду от него никаких отношений, просто хочу. И с ума схожу от того, что вижу, как он тоже хочет меня... Как поступить? Своего Л. люблю при этом...




У Вас нет отношений с МУЖЧИНАМИ. У Вас есть СЕКСУАЛЬНЫЕ ИГРЫ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum