форум волчат  

Любовь и измена - две вещи совместные? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовь и измена - две вещи совместные?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KoshkaОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2004
Всего сообщений: 28
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 12:46   Любовь и измена - две вещи совместные?

Может ли человек любить и при этом изменять? Разве любовь не предполагает и физическую верность... Общалась с женатым мужчиной, так он уверенно сказал, что все мужья изменяют... Для вида я конечно пыталась спорить, но эти мысли давно не дают покоя.. А может это на самом деле так, может нужно просто поменять отношение к этому? Этот человек любит свою жену, дочь, строит планы на их совместное будущее... но при этом... не считает зазорным ходить налево.
Какие у вас мысли по этому поводу?
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 13:43   Любовь и измена - две вещи совместные?

Я могу сказать о себе!Я могла бы изменить любимому мужчине!Но только в 2-х случаях!Иногда бывают такие отношения - любовь-страсть, когда люди делают друг другу очень больно и назло!Это первый случай, т.е. от обиды и "всё такое"!
Второй случай, когда любимый мужчина не уделяет достаточно времени!Например, зовёшь его в кино, а он не может, не может и ещё раз не может!Тут начинаешь искать"подходящего" мужчину!Ну, кино - это так пример!Просто,если его часто нет рядом, то это оже не способствует верности!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
nitro_babyОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 18:18  

Ни за что и никогда!Если любишь реально,а не просто так говоришь и думать о других не будешь!

Хотя назло,если мало уделяет времени-возможно...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ShkodaОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2004
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 18:29   Re: Любовь и измена - две вещи совместные?

Koshka писал(а):
Может ли человек любить и при этом изменять? Разве любовь не предполагает и физическую верность... Общалась с женатым мужчиной, так он уверенно сказал, что все мужья изменяют... Для вида я конечно пыталась спорить, но эти мысли давно не дают покоя.. А может это на самом деле так, может нужно просто поменять отношение к этому? Этот человек любит свою жену, дочь, строит планы на их совместное будущее... но при этом... не считает зазорным ходить налево.
Какие у вас мысли по этому поводу?


Все зависит от мужчины, но всеже думаю что 99% мужчин в своей жизни хоть один раз, но изменяли. Говорю так потому что много друзей мужчин и все они не считают измену изменой. И гуляют на право и на лево. Вот если потоянная связь, то тут уж есть о чем беспокоиться. Да и вообще мужчины по своей природе самцы. Но это не значит что они не любят.
Любят и еще как.
Вернуться к началу
View user's profile 
NeposlushnayaОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 27
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 18:53  

Цитата:

Общалась с женатым мужчиной, так он уверенно сказал, что все мужья изменяют...

Da, tak ono i est' - pochti vse muzh'ya izmenyajut Rolling Eyes
Osobenno, kogda vyryvajutsya "na volju". Ya dolgo rabotala v kollektive, v kotorom bylo mnogo priezzhih muzhchin. Tak vot, u vseh Exclamation byli ljubovnizy, no pri etom oni ispravno zvonili svoim zhenam, otpravlyali im den'gi, ezdili domoj v otpusk. A ljubovnizy ih zhdali, prekrasno soznavaja, chto muzhchina etot cherez polgoda-god uedet navsegda. Mnogie moi znakomye vystupali v roli podobnyh ljubovnic. Chto delat'? Prinimat' izmenu muzhchiny kak neobratimoe yavlenie. Borot'sya s etim bespolezno. No mozhno ne dopustit' uhoda muzhchiny, ne pozvolit' emu dumat', chto tebya mozhno zamenit' navsegda, a ne tol'ko na vremya ljbovnyh uteh. Nuzhno lish' vovremya vnushit' svoemu muzhchine, chto ty TA SAMAJA, edinstvennaja i chto bez tebya emu budet ochen' slozhno zhit'. Mnogie zhenshchiny, kstati, uspeshno eto delajut, ispol'zuja privyazku: dom - deti. No mozhno otyskat' i svoj sposob.
v svoju ochered' muzhchiny dogadyvajutsya, chto nikuda im uzhe ne detsya ot zheny, no vyryvat'sya pozdno - lovushka zahlopnulas'Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum