форум волчат  

Евгений Онегин или что-то в этом роде - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Евгений Онегин или что-то в этом роде
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
bedmanОффлайн
Зарегистрирован: 06.10.2003
Всего сообщений: 47
Откуда: оттуда
Пол: ни то ни сё
18 Фев 2004 Ср 21:58   Евгений Онегин или что-то в этом роде

Цитата:
Интересно, а сколько лет всё это длилось!

Это продолжалось около 3-х лет
Цитата:
Это не игра, это жизнь такая!Думаю, что у неё на вас тоже "много водки и нервов ушло"!

Это точно
Цитата:
То, что она "прогорела" - это точно подмечено!Но, только, если её влюблённость опять возродится в связи с советуемыми вам выше манипуляциями

Это врядли. Я даже уверен в том что это невозможно. И дело не в том что перегорела. А в том что остыла давно. И все можно было просто забыть и оставить так как есть, дав понять сразу что все кончено. Но! Она хотела отомстить. Она хотела сделать мне больно! И я должен был понять,что то что скрывалось за этим небезразличием(как я его назвал) было уже давным давно не любовью и даже не отголоском ее.
Вернуться к началу
View user's profile 
KoshkaОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2004
Всего сообщений: 28
Пол: ни то ни сё
19 Фев 2004 Чт 06:46  

Любая игра должна когда-нить закончится... иначе все становится полнейшим маразмом, глупостью, бредом... Понятно что хочется разнообразить свою жизнь, поинтриговать, но тут возникает вопрос - как долго и стоит ли вообще играть чужими чувствами... если ты сам не способен любить человека, так оставь, уйди, скажи ему прямо, что не любишь, не хочешь, не желаешь... Я думаю сложно восстановить прежнее чувство, когда тебя унизили! Может пора повзрослеть? и понять, что человек, его чувства и мысли - это вам не куклы и не машинки из вашего детстваSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
19 Фев 2004 Чт 13:52   Евгений Онегин или что-то в этом роде

Да, грустно всё это!К сожалению в жизни всё так запутано!Неужели люди не могут просто любить друг друга!Наивный вопрос!
Бэдмэн, ну сейчас в каком состоянии ваша душа находится?И чего вы хотите от этой девушки сейчас, если вообще чего-то хотите!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МилинаОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2004
Всего сообщений: 769
Пол: Женский
19 Фев 2004 Чт 14:32  

Цитата:

Может пора повзрослеть? и понять, что человек, его чувства и мысли - это вам не куклы и не машинки из вашего детстваSmile


Умница!!! Smile

bedman,
За что боролся, на то и напоролся. УдаЧки тебе! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
bedmanОффлайн
Зарегистрирован: 06.10.2003
Всего сообщений: 47
Откуда: оттуда
Пол: ни то ни сё
24 Фев 2004 Вт 21:18   Евгений Онегин или что-то в этом роде

Цитата:
Понятно что хочется разнообразить свою жизнь, поинтриговать, но тут возникает вопрос - как долго и стоит ли вообще играть чужими чувствами... если ты сам не способен любить человека, так оставь, уйди, скажи ему прямо, что не любишь, не хочешь, не желаешь...

Ну, во-первых, не так просто отказаться от чужого внимания(девушки должны особенно понимать). Во-вторых, не так просто объяснить человеку, что у вас ничего не получиться.(опять же девушки должны понимать). А в третьих, и самому бывает сложно понять нужен тебе человек или нет, время такая штука, привыкаешь.
Цитата:
Бэдмэн, ну сейчас в каком состоянии ваша душа находится?И чего вы хотите от этой девушки сейчас, если вообще чего-то хотите!!!

Не знаю чего я хочу. А потом какая разница, если результат все равно может быть только одним, т.к. человек я гордый, в пекло лезть не люблю. К тому же я считаю, что чувств она уже ко мне не питает, да если даже и питает, то все равно не рассматривает благополучный исход, поскольку тоже гордая(теперь стала), но самое главное, что основной ее целью являлась, да наверно и является месть. Этим наблюдением я и хотел поделиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum