форум волчат  

Бритая и небритая pussy - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бритая и небритая pussy
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 08:24   Бритая и небритая pussy

КиссаЛала писал(а):
100 лет от рождения Христ писал(а):
Это во много раз гигиеничней в первую очередь!


А вот это с какой стороны посмотреть... Ведь на волосках остается множество воздушно-капельных микробов... А если нет волосков - то все они будут на коже...Или чего хуже внутри... Да и вообще... Недавно в одном медицинском журнале (научном) натолкнулась на такие исследования: Женщины, которые начисто выбривают лобок, чаще чем те, которые этого не делают, подвержены всевозможным женским болезням (бесплодием в том числе). Кожная зона вокруг больших половых губ вырабатывает какое-то специальное вещество... А если вы сбриваете волосы, то и слой эпидерма тоже сбриваете... Поэтому, если все-таки хотите гладкий лобок - то лучше всего сделать эпиляцию, хотя... на волосках остается множество воздушно-капельных микробов... Wink

Вы правы это научный факт, не даром природа человека наградила волосиками в наиболее уязвимых местах! Вы ж подумайте как часто вам в глазки попабают всякие комашки а если бы не реснички то было бы гораздо больше и больнее. Но сдругой стороны бог же не мог подумать что наши сладострастные утеши пойдут так далеко! Wink и посему дабы не поподали эти мамые микробы в ротовую полость надо бриться!
И не верьте сплетням что уменьшаеться половая чуствительность! Так что извечный вопрос БРИТЬ ИЛИ ЕН БРИТЬ! грамотный человек прочитав мой короткий отзыв должен хорошо подумать и сделать свой выбор но обязательно посоветовавшись с любимым человеком так как вы в первую очередь делаете это для него!
С уважением, Александр
Вернуться к началу
View user's profile 
LysaОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2007
Всего сообщений: 232
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Авг 2007 Чт 19:19   Бритая и небритая pussy

Сбривать все, что же это - каждый день!? Ведь щетина растет и колется. Evil or Very Mad
Мне нравится, когда мой мужчина сам делает мне там стрижку. Такой кайф! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
31 Авг 2007 Пт 01:07   Бритая и небритая pussy

Lysa писал(а):
Сбривать все, что же это - каждый день!? Ведь щетина растет и колется. Evil or Very Mad
Мне нравится, когда мой мужчина сам делает мне там стрижку. Такой кайф! Very Happy

Согласен приятнее когда тебе делает интим. прическу любимый человек! Но Вам проще! а вот когда мне только начинают делать "прическу" она быстро заканчиваеться так как "ему" вечно не спиться Wink и поэтому - контрастный душ, и добриваюсь в одиночку!
Просто есть варианты чтобы не чесаться! Можно купить дорогую хорошую машинку и кайф! Мне подарили Moser супер стрижет от 0 до 24 мм и с шаром в 1 мм машинка супер! Уж с моей то кожей чувствительной.... за мои 30 лет это был самый любимый и самое главное полезный подарок! Правда есть одно но стоимость около 120 евро! за 2 -а года ни разу не заикнулась и не сикунды не жалею! И боробу себе стригу ей тоже супер 2-3 минуты и все. Выставил себе лежаемую длину от 0 до 24 мм и стриги!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum