форум волчат  

Правила свидания , гармония в отношениях - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Правила свидания , гармония в отношениях
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЗавсегдатайОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 137
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Авг 2018 Пт 19:31   Правила свидания , гармония в отношениях

Да, это сработает. Вопрос только в том, как представлять. Важно внутри себя создать чёткий образ своего поведения и отношения партнёра. Настолько сильное и точное, чтобы прочувствовать его полностью. И картинкой, и звуками, и эмоциями. Даже тело должно отреагировать: изменится ваша осанка, поза, где-то что-то расслабиться, где-то потечёт кровь и энергия. Потом нужно сродниться с этим состоянием, чтобы оно стало привычным, удобным. Только тогда вы сможете его удержать во время свидания.

И ещё согласен с Бородуном: нельзя циклиться на желаемом результате. Мы не можем ни предсказать действия другого человека, ни заставить его поступать как мы хотим. Мы можем только показать миру своим состоянием, что именно нам нужно. И тогда мир или даст нам это сразу — если мужчина ваш, он вас почувствует и подстроится. Или мир уберёт от нас ненужное — неподходящий мужчина не сможет быть рядом с таким вашим состоянием и уйдёт, освободив место для ВАШЕГО человека.
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
31 Авг 2018 Пт 19:34   Правила свидания , гармония в отношениях

Баланс действительно найти не так просто, но думаю, что для женщины важно не потерять себя в отношениях и мужчине. Т.е. иметь собственное хобби, увлечение, общение с семьей и подругами помимо общения только с мужчиной. Иметь и собственное мнение и взгляд на отношения и делиться этим с мужчиной. Понимать, что у мужчины тоже монут и должны быть хобби, увлечения. Не своливать на мужчину все свои проблемы, т.е. не становиться просто обузой, быть еще и личностью, которая уверенно идет по жизни.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДарьяИскусницаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 190
Откуда: Ростов
Пол: Женский
31 Авг 2018 Пт 19:36   Правила свидания , гармония в отношениях

Очень похоже на отношение гейши к мужчине. Быть счастливой внутри, уважать мужчину как личность, подмечать только лучшие его качества, внимательно слушать, доверять. Рядом с такой женщиной мужчина будет себя чувствовать востребованным, желанным, нужным. И ради неё сам захочет многое сделать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДарьяИскусницаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 190
Откуда: Ростов
Пол: Женский
31 Авг 2018 Пт 19:40   Правила свидания , гармония в отношениях

ДарьяИскусница писал(а):
Очень похоже на отношение гейши к мужчине. Быть счастливой внутри, уважать мужчину как личность, подмечать только лучшие его качества, внимательно слушать, доверять. Рядом с такой женщиной мужчина будет себя чувствовать востребованным, желанным, нужным. И ради неё сам захочет многое сделать.

Согласна с Вами) особенно про быть счастливой внутри- т.е. не перекладывать эту обязанность на мужчину. Чтобы встретить достойного мужчину и построить счастливые отношения, нужно быть наполненной счастьем. Мужчина-это не решение всех проблем, он тоже хочет видеть рядом с собой счастливую и гармоничную женщину)
Вернуться к началу
View user's profile 
ОктавияОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2016
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Окт 2019 Сб 17:25   Правила свидания , гармония в отношениях

тут я соглашусь, как женщина себя поставит, так и будут к ней относится. У меня долгое время не клеились отношения, потому что мужчины просто не относились ко мне серьёзно. Я стала много читать статей на тему отношений и отзывов других других девочек с похожими ситуациями. Одна мне посоветовала психолога Анастасию Зайцеву, отзывов о ней было не очень много, но все очень хорошо писали о её работе. Мы с Анастасией тоже быстро нашли общий язык, она меня понимала буквально с полуслова и всё её советы, которые она мне давала очень положительно на меня повлияли. Сейчас я не гонюсь за мужчинами, не боюсь остаться одна, больше времени посвящаю себе) И вы знаете, я стала получать намного больше внимания, что придает мне больше уверенности в себе. Поэтому главное любить себя, тогда и мужчина полюбит вас!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum