форум волчат  

Волчата оборзели - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Волчата оборзели
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Чеширская улыбкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.06.2003
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
15 Фев 2004 Вс 04:46   Волчата оборзели

Здравствуйте, уважаемые.
день влюбленных
в любви признаваться буду двум моим фаворитам среди модераторов
ники такие: Дианочка и Hunter
претензии следущие: борзость
разумные доводы не дали ничего
чат редеет
и не за счет флудильщиков, матершинников и хамов (туда им и дорога), а за счат нормальных людей.
Кстати, о хамстве: в обязанности модераторов оно входит?
удаление за лишнюю скобочку и за слово "сука" даже в отношении рода собачьих.
все претензии сводятся к: "нам так Хозяин сказал" (вспоминается классика: "так Боженька велел"
но почему-то к остальным модерам претензий нет.
Более того. Седой и небритый, Nora -прекрасные модераторы! значит дело не в обязанностях, а в их исполнении?!
Я думаю Мастер не для этого раскручивал чат. Хотя кто знает...
также бахвальство "оружием", фраза в общак: "пока мы тут - никто не флуднет"... итп...
желание общаться пропадает напроч! следишь не за разговором, а за тем нужное ли количество скобочек и воскл.знаков поставил в фразе.
что я могу предложить. иль потребовать. Снятия полномочий с упомянутых лиц. Или внушение им (Мастер, эт вам) рефлексов разумных действий.
Иначе, я ухожу отсюда и сделаю все возможное чтобы увести отсюда (не куда-то, хотя чатов море, а просто отсюда) максимальное количество приятных в общении людей искалеченых свободомыслием и неприемлемостью диктатуры.
пишу всё это, так как в этом чате у меня достаточно знакомых, что приятны мне, посему дождусь реакции на это сообщение, а затем и уйду, коль меня так и не услышат.
Поверьте, мнение об этих модераторах разделяю не только я.
Всех сочувствующих и желающих высказаться в тему -прошу-с...
Вернуться к началу
View user's profile 
NuancEОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2003
Всего сообщений: 18
Откуда: Остров Развлечений
Пол: ни то ни сё
15 Фев 2004 Вс 14:28  

вот скока сижу стока и думаю.....ну чего вы все так разохались.....ну плевать мастеру какие у вас жалобы....они ему денюжку платят....будет он еще с них модераторство снимать....хватит уже а?.... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
HUNTERОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 51
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
15 Фев 2004 Вс 14:37   Волчата оборзели

Чеширская_улыбка
1. Я в Волчате с 2001 года с самого начала его открытия и ты сопельки утри, когда будешь мне рассказывать про историю чата, про людей которые там были и есть и про то как и для чего его раскручивал мастер.
2. Многие люди создавая свои чаты пытались переманить своих друзей из Волчата(я не буду называть адреса чатов и ники людей), это люди гораздо более влиятельные чем ты и у них в Волчате гораздо больше друзей чем у тебя. Но закончилось это все тем, что у них чаты пусты, а их друзья да и они сами снова в Волчате.
3. За вчерашний вечер в Волчате было около 200 человек (это к твоей реплике, что люди расходятся).
5. Другие модераторы хорошие? почему? потому что их удаление можно занести в книгу рекордов в раздел "редкость"? Многие вообще на нарушения правил не реагируют, толку от того, что они модераторы, если за порядком не следят. Для нарушителя модератор удалящий всегда плохой, а не улаляющий хороший. А ты кстати сам кто такой? тебя разве удаляли? насколько я знаю нет, так чего ты выступаешь? двое скандалят, а ты третий куда лезешь?
4. Я и Дианочка как удаляли за нарушение правил так и будем удалять. Правила объективны, твое же мнение, что ты выше написал субъективно.
Вспоминается известная реплика "А Васька слушает, да есть".
Говори говори, а я буду делать свое.
Вернуться к началу
View user's profile 
Чеширская улыбкаОффлайн
Зарегистрирован: 06.06.2003
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
15 Фев 2004 Вс 15:59  

NuancE, про модераторство за деньги говорилось уже не раз. плевать так плевать. каналов на чатсити множество. всем хватит места под луной

HUNTER, мдя... значит по пунктам:
1. Мне вообщем-то все равно когда вы в чате, я оцениваю действия сегодняшнего дня. Хамить не надо -насморкау меня нет. (хотя что от вас еще ожидать?)
2. я не собираюсь премемманивать в какой-то чат. мне достаточно людей в асе, но я думаю многие согласятся со мной и найдут место получше
3. Я говорил о редении интересных людей. наполнив чат "скуууууууучающими и пооооговориииите со мной" и обсуждающими анкетные вопросы "откуда? сколько лет? какого пола?" итп, вы получите отличный чат! и вы можете не этом сером фоне блистать своим оружицем
4. меня не за что удалять, но мне неприятно когда удаляют моих собеседников ни за что! примеры есть. мне неприятно находиться в ТАКОМ чате.
5. видать вы тоже не понимаете о чем я. удалять за нарушение - с этим я не спорю! но нужно сначала думать головой, опираясь на рекомендованые правила. вырвав тз контекста фразу и удалив за нее или по собственному незнанию вопроса или предвзятому отношению к человеку удалить за нее? вот это меня и возмущает.

я говорю
говорил и с Дианой
докричаться не смог, уважаемый "Василий"...
Вернуться к началу
View user's profile 
Милая Ангельская ЧертовкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 32
Пол: ни то ни сё
16 Фев 2004 Пн 11:27   Re: Волчата оборзели

HUNTER писал(а):

1. Я в Волчате с 2001 года с самого начала его открытия

Баааалин) Лёш цё правда))) не я искренне))) а я тя не помню)))
Laughing
HUNTER писал(а):
Для нарушителя модератор удалящий всегда плохой, а не улаляющий хороший.

правдо(Confused
HUNTER писал(а):

Многие люди создавая свои чаты пытались переманить своих друзей из Волчата(я не буду называть адреса чатов и ники людей), это люди гораздо более влиятельные чем ты и у них в Волчате гораздо больше друзей чем у тебя. Но закончилось это все тем, что у них чаты пусты, а их друзья да и они сами снова в Волчате.

Вот, что значит грамотно раскрученный чат Exclamation

Мастер, пож-та не вырезайте моё сообщение, т.к. оно опять не по теме))) Laughing Cool Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum